Юлия
yuliya79
Юлия·В ожидании первенца

Всем доброго дня!!! Девочки подскажите, где можно сделать узи платно, чтобы цена и качество были хорошими? Спасибо!!!

2

Комментарии

annmao
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Мне очень понравился центр "Новый лекарь", на Энгельса кажись...возле динамо. Отношение как к человеку, а не просто оказание платной услуги)

Нравится Ответить
yuliya79
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

биомедика

Нравится Ответить
ducya
Дарья·В ожидании первенца

Лекарь, михеева )

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·В ожидании первенца

Эксану не советую, самый дерьмовый центр

Нравится Ответить
yuliya79
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
filka-oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Эксана- врач Суховей или в Лекоре-врач Михеева

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

читате в ленте ниже, много писали

Нравится Ответить
nastkalove93

Эксана

Нравится Ответить