Дарья
dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

❗️Девочки

Дорогие наши мамочки, от всего сердца ❤️🙏 мы с Софией благодарим вас за эту безграничную помощь! Меньше чем за сутки мы собрали необходимую сумму!!! 💋😢🙏 родные мои, целую ваши руки, пусть ваши детки будет самыми здоровыми, а вы самыми счастливыми!🌷 точная дата поездки еще известна! Так как сегодня продаю свой телефон не смогу быть в этом приложении в курсе всех дел будем держать вас через @alevtina ! Она еще не ответила мне, позже все решим каким образом мы сможем быть с вами на связи! Отчет будет! Еще раз спасибо вам девочки! Еще напишу!!!

50

Комментарии

svetik1705
Света·Мама троих детей

Здоровья маленькой 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lentina
valentina·Мама дочки-младенца

Не продавайте телефон 🙏🏻здоровья малышки💪🏼

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

Здоровья малышке и Вам! И легких родов!!! Пусть все у вас будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mama_push
Анастасия·Мама дочки-младенца

Скажите, мы можем еще чем-то помочь? Мы можем!!! Мы мамы и это великая армия! Напишите!

Нравится Ответить
bombikol
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariamama444 как же мы без новостей((((( не продавайте телефоне!

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Даша, даже не дочитала комментарии, прошу не продавай телефон, пока деньги идут, пусть как минимум будет резерв! На самый самый крайний случай! Если нужна помощь в Москве звони 89263392595! Но телефон оставь! Продать всегда успеешь и вообще я например только сегодня денег смогла кинуть и многие ещё докинут! Поэтому телефон это неприкосновенный запас!

Нравится Ответить
kris_iris
🎀Кристина🎀·Мама дочки-младенца

@repka все нашла))уже не нужно😘

Нравится Ответить
kris_iris
🎀Кристина🎀·Мама дочки-младенца

@repka Татьяна у вас есть еще скрины поста?Хочу открыть сбор в нашей группе,раз денежек еще не хватает!

Нравится Ответить
mariyagor
mariyagor·Мама сына-младенца

@dariamama444, Даша не продавайте!!мы с вами!!!поможем!!!

Нравится Ответить
masya_kisevna
L I N A·В ожидании первенца

Даша,сейчас андройд очень дешево можно купить. Что мы три тыс, не соберем???

Нравится Ответить
masya_kisevna
L I N A·В ожидании первенца

Не продавайте телефон!!!

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

@dariamama444, Даша, сколько надо за телефон? Напишите пост! Оставайтесь всегда с нами!

Нравится Ответить
katerina112
катя·Мама сына-младенца

Даша, здоровья вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки Всем всем огромное спасибо за то что вы для нас делаете мне конечно тоже хочется писать посты о родах о том как пройдет наша операция (о чем я, конечно все пройдет отлично) и вообще я невероятный прилив энергии чувствую, когда вас читаю! Все таки женщины - это не слабый пол....

Нравится Ответить
tamara27
tamara27·В ожидании первенца

Можно переводить, у меня получилось 👍

поправляйтесь! все будет хорошо!!!

а телефон оставьте...тот же прегги вам будет нужен...и девочки вас все здесь ждут и новостей ЛИЧНО от вас!!! так что оставьте телефон 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
plaisir
Анна·Мама сына-младенца

Даша, поможет сколько надо будет! Карта так же действует? Можно переводить?

Нравится Ответить
ivan_da_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Тем более сумма,которую собрали,не такая уж большая. Сможем ещё!! Не выдумывайте. Поможем все!

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

да вы чего телефон продавать!!! не надо. еще кинем

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (младенец)

Кончено ,девочки правы ,кто сколько может отправит,не закрывайте сбор. Мы хотим услышать хорошие новости от вас , что операция пройдет успешно ,реобилитация, хотим поддерживать вас добрым словом .Так что оставайтесь на связи

Нравится Ответить
ermakova_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Не продавайте телефон. Мы сможем собрать еще, только не пишите, что сбор закрыт. Да, на операцию есть, но еще нужна реабилитация и вам скоро рожать. Отправила немножко. И в конце недели пришлю еще. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
shaiek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сколько еще нужно? Не закрывайте сбор, все по чуть чуть и получится много☺️

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки-младенца

@bally, плюс сто!!!! Я каждый день захожу на вас в поисках хороших новостей :((((( пожалуйста оставайтесь на связи, мы еще соберем и девочки продолжают перечислять

Нравится Ответить
bally
bally·Мама дочки-младенца

А как же мы будем за вас радоваться , если не сможем видеть ваши посты с успехами и фотками ? Не нужно таких крайностей . Как вы будете поддерживать связь с родными , когда будете в больнице ?

Нравится Ответить
alenka110377
alenka110377·Мама троих детей

@raikazaika, и мне в личку

Нравится Ответить
raikazaika
raikazaika·Мама сына-младенца

напишите карту в личку

Нравится Ответить
nastasya_solnce
Анастасия·Мама сына-младенца

Согласна с девочками! Не продавайте! И мы сегодня дойдем до Сбера , отправим!

Нравится Ответить
vicvic00
vicvic00·В ожидании первенца

Зачем продавать телефон? Зачем закрывать сбор и собираться продавать телефон? Телефон нужен, деньги нужны, мы продолжим собирать. Дашуль, все будет хорошо!! Вы умничка и ваша малышка принцесса!

Нравится Ответить
annutochka
Анюта·Мама дочки-младенца

@dariamama444, скажите, сколько вам примерно ещё надо?

Нравится Ответить
annutochka
Анюта·Мама дочки-младенца

@alenka110377, а у меня отправилась денюжка

Нравится Ответить
repka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alenka110377, а у меня перечислилось...

Нравится Ответить
rodkina-olga
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Удачи и здоровья Вам с малышкой!!!!!

Нравится Ответить
apelsin
Ирина·Мама сына (1 год)

Здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки-младенца

Давайте доберем сумму чтобы не пришлось продавать

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки-младенца

Да и на телефон бы собрали !!!!!!!!

Нравится Ответить
dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки я реву сижу вы святые 😢🙏

Нравится Ответить
kat8bit
Katerina·Мама дочки-младенца

Здоровья вам! Лечитесь! И телефон оставьте!

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

Давай мы тебе его купим! Не продавай телефон!

Нравится Ответить
ylek-j
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Не надо продавать, сколько необходимо ещё необходимо без продажи телефона?

Нравится Ответить
_e_l_e_n_k_a_
Еленка·Мама сына (1 год)

Действительно, зачем продавать телефон? Вы копейки получите за продажу б/у телефона. Нужно ещё немножко собрать, и ничего продавать не придётся.

Нравится Ответить
sunkatrina
Екатерина·Мама сына-младенца

Давайте ещё соберём, это не трудно для нас всех, не нужно ничего продавать!!

Нравится Ответить
dushechka
dushechka·Мама двоих (младенец)

Девочки читаю ваши комментарии и душа радуется!!! Что столько много людей,готовых прийти на помощь!!! Здоровья вашим деткам, и конечно автору и ее доче большого здоровья

Нравится Ответить
alenka110377
alenka110377·Мама троих детей

Я бы с удовольствием перечислила вам тоже немного денежек, пусть доча поправляется, но пишет что номер карты не корректен

Нравится Ответить
mother_of_princess
Татьяна·Мама дочки-младенца

И я солидарна со всеми девочками! Не надо ничего продавать! И потом я сильно сомневаюсь, что тебе дадут 20 тыс за айфон, а за копейки вещи хорошею продавать - это не дело. Открывай сбор!

Нравится Ответить
anara_olexenko
Анара·Мама сына-младенца

Прислушайтесь к девочкам! Все хотят помочь!🙏🏻

Нравится Ответить
plat_mommy
Евгения ·В ожидании первенца

Не продавайте! Откройте сбор, правильно девочки говорят!!!!

Здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
id4447444

Собирайте конечно !👌🏻Продавать -нет !

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам.не продавай ничего! Соберём...🙏🏼

Нравится Ответить
elmira1984
Эльмира·Мама сына (2 года)

Не продавай, соберём

Нравится Ответить
repka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dariamama444, блин... Какого вы все распродаете??? Насобираем ещё! Давай вот так, вот если уж совсем туго будет - тогда продавайте все, а пока редактируй пост, напиши что сумма собралась на аппарат, но надо на лекарства, реабилитацию и тд! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Да!не нужно продавать!соберем!

Нравится Ответить
repka
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
repka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dariamama444, не надо ничего продавать! Дособираем недостающих денежек!!!! Оставь айфон, он пригодится ещё для второго малыша (шумели всякие, и Прегги за советом☺️). Не вздумай продавать!!!!!

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

Выздоравливайте поскорее, держим за вас кулачки.

Нравится Ответить
dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)

Связь то будет, только айфон продам а такой есть обычный телефончик

Нравится Ответить
lesya_90
olesya·Мама сына-младенца

Откройте сбор пожалуйста 🙏и будьте с нами на связи

Нравится Ответить
annutochka
Анюта·Мама дочки-младенца

Перечислила немного. Вон какую сумму собрали меньше чем за сутки. Откройте сбор! На реабилитацию еще может девочки помогут.

Нравится Ответить
martini441
Марина·В ожидании первенца

конечно поможем,че смеяться,щас без связи ну никак,так что не выдумывай

Нравится Ответить
yulikko
Юлия·Мама троих детей

деньги лишними не бывают. Не надо закрывать так быстро сбор. Вы же их не прогуливать едете, а на лечение ребенку собираете.

Нравится Ответить
svetavologdina
Света·Мама сына-младенца

оькройте сбор!!!Кто сможет перечислят!

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·Мама сына-младенца

Давайте ка редактируйте этот пост, никого насильно не заставляют перечислять деньги, откройте сбор, вам это нужно! Здоровья! Ждём новостей 🙏🏻

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Даш правда, зачем сбор закрыли если нужны еще деньги?😔

Нравится Ответить
dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)

20 тысяч дадут это деньги

Нравится Ответить
vika0506
Виктория·Мама сына-младенца

@dariamama444, Дашенька, не продавай телефон🙏🏻Связь нужна в любом случае! Сбор не закрывай, еще поможем!

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына-младенца

Открой сбор и не продавай телефон ! Девочки правы , за телефон много не дадут , а на связи быть лучше

Нравится Ответить
olga3in1
Ольга·В ожидании первенца

Оставьте телефон, девочки правы! И сбор откройте

Нравится Ответить
lera8294
Валерия·Мама дочки-младенца

сбор зачем закрыли ? за телефон вы много денег не получите , а так хоть всегда на связи ! не выдумывайте пожалуйста !

Нравится Ответить
dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lera8294, и не только его! Деньги нужны на дорогу, на пребывание в клинике в период реабилитации и.т.д. Вот с родителями распродаем что можно. Профиль я не удаляю с @alevtina Обговорим как быть

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына-младенца

не продавайте!!! зачем ?

Нравится Ответить
lera8294
Валерия·Мама дочки-младенца

зачем продаете телефон?

Нравится Ответить