Оксана
mirapadma
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, милые, спасибо всем за поддержку🍀, теплые слова🍀 и поздравления🍀!!! Всех видела, но отвечать сами понимание... Было не до этого!!! Я очень счастлива, все прошло более чем на высоте!! Очень быстро конечно, даже моя акушерка не успела доехать...😱😅😂 но было все супер!! Историю напишу обязательно, так спать хочется....!!)

101

Комментарии

kolibrik
ЮлиЯ ШиК·В ожидании первенца

Поздравляю вас👍🍼🎉🎈💐💐💐

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (младенец)

Классная фотка!!!! Счастьеееееее

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю вас)

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Какая чудесная фотография 😍💐🌸

Нравится Ответить
masha.ryabintseva
Masha·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!!!!

Нравится Ответить
aleksasha13
Александра·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alborbat
Саша·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Видимо установка на ура прошла))). Умничка! Поздравляю!

Нравится Ответить
natashka35
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Слава богу! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

Нравится Ответить
marya14
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляем😁🎁🎂🎈🎆🎇

Нравится Ответить
mama26_11_15
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю вас,самого крепкого вам здоровья с малюткой😍🎆🎇🎉🎊

Нравится Ответить