Юлия
greisman2317
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, плиз, поделитесь проверенным рецептом хачапури по-аджарски☺

2

Комментарии

_an_sol___
Анастасия ·В ожидании первенца

По-Аджарски готовится из дрожжевого теста,сыр сулугуни или моцарелла,а можно и 50/50,+одно яйцо,смешиваете,формируете шарик который нужно придавить ,чтоб получился овал на всю ладонь. Отрезаете тесто,растягиваете его овалом,в центр кладёте сыр. Не полностью закрываете сыр тестом ,а с двух сторон защипываете края. Выпекать минут 15 при т200 градусов. Когда достанете из духовки,сверху на сыр положите кусочек масла и по желанию желток

Нравится Ответить
mamaelinki
Гуля·Мама дочки-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

О да!!! Я бы тоже послушала )

Нравится Ответить