volozhyxa
volozhyxa
volozhyxa·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, на каком сроке у вас начал расти животик?

Комментарии

tanya686
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня совсем рано, недель с 14. Хотя первую Б до 20 не видно было.

Нравится Ответить