Елена
mama__boss
Елена·В ожидании первенца

Девочки, очень хочется услышать ваши отзывы о интим геле Эпиген , на самом ли деле цена оправдывает качество?

3

Комментарии

shponya
Настёна·В ожидании первенца

оправдывает!! мы с мужем на пару пользуемся)) очень нравится и хватает его действительно надолго, и Спреем я тож пользуюсь периодически!)

Нравится Ответить
elena3030
Елена·В ожидании первенца

Спрей даже мужчинам назначают, всю ненужную гадость вымывает.

Нравится Ответить
kalina212
Алина·В ожидании первенца

Поддерживаю, очень хорошая вещь !

Нравится Ответить
colo
Екатерина·В ожидании первенца

4 года пользуюсь только им, очень довольна👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 денег он своих стоит

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·В ожидании первенца

Я спреем пользовалась, отличная вещь!!!

Нравится Ответить
moiseenko.ph
Newborn фотограф ·Мама сына-младенца

Да, в феврале купила до сих пор пользуюсь при условии, что душ принимаю минимум 2 раза в день) а вот лактоцид фигня😔

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

К нас стоит но у меня после него зуд

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я спреем пользуюсь, 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻, мне еще очень давно его один врач посоветовал, с тех пор всегда дома стоит. Очень нравится.

Нравится Ответить
vs888
Валентина·В ожидании первенца

Маленького флакончика с головой, у нас большой просто нескончаемый

Нравится Ответить
vs888
Валентина·В ожидании первенца

Да, хорошая штука👍🏻 хватает надолго

Нравится Ответить