Елена🌲
yolk-a
Елена🌲·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки. Кто давал цераксон детям? Как они реагировали, вели себя после приема?

Комментарии

lauraver

Оба ребенка пили, очень помог. По узи проверялись.

Нравится Ответить
beautifullylive
Anastassia·Мама дочки-младенца

мы буквально сегодня закончили его пить))) вроде нормально,она и до него днем не спала у нас,в общем ничего нового необычного не заметила,мы его принимали вместе с картаном

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки-младенца

Пили месяц,нормально все юыло

Нравится Ответить
vbopanova
vbopanova·Мама дочки-младенца

мою дочь рвало, стала беспокойной, поверхностный сон

Нравится Ответить
valky
Valky·Мама дочки-младенца

Нормально все. Допиваем его сейчас. Пьет с удовольствием. Причмокивает.😅

Нравится Ответить
yolk-a
Елена🌲·Мама двоих (младенец)

@aidan4ik, @bagila и наш вот на 3 день кричит сильно. Ужас

Нравится Ответить
saint-enemy
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы пили, все нормально было.

Нравится Ответить
mamatroihkarapuzov
mama troih❤️·Мама сына-младенца

у нас реакция пошла на 5 или 6 день

Нравится Ответить
cozynotes
Асель·Мама сына-младенца

мы сейчас принимаем, вроде,пока все хорошо. последние дни спокойнее стал,не знаю,от цераксона ли.я даю его в первой половине дня:в 7 и 12:30.

Нравится Ответить
bagila
bagila·Мама дочки-младенца

мы уже 3ий день принимаем ребенок беспокойный стал,плачет без причины,сегодня не стала давать вроде спокойная,я думаю это из-за лекарства так,оно нам не подошло вооьщем. завтра утром позвоню врачу может есть аналоги.

Нравится Ответить
mamatroihkarapuzov
mama troih❤️·Мама сына-младенца

мы пили 14 дней ребенок стал беспокойным думала колики как раз массаж принимаем и массажистка сказала срыгивание и беспокойствие из за цераксона надо заменить и с сегодняшнего дня перестали и он более спокойный и массаж принял с удовольствием ни звука,если ночью не будет беспокойств то попрошу заменить невропотолога на другое лекарство

Нравится Ответить
mama_boss001
Аселина Ким·Мама двоих (младенец)

Мы целый месяц пили стали более спокойней

Нравится Ответить
diami

Мы принимали, тьфу-тьфу хорошо прошло все)

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·Мама сына-младенца

нормально все реагировал. Мы еще ноофен принимаем и еще какой то сироп его в рецептурном готовят

Нравится Ответить