Лилия
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки кудесницы😊☺️ может быть у кого то имеются вкусные простенькие рецепты тортов без выпечки ?) поделитесь пожалуйста )) 😽💐

3

Комментарии

yunonaola
Юлия·В ожидании первенца

@kseni4ka1992, @gusevalilia 😋😉

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына-младенца

@yunonaola, ОгОоо как аппетитноо.возьму на заметкуу

Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

@iuliiakucherenko, так ещё бы)) такую Нямку))))

Нравится Ответить
iuliiakucherenko
Юлия🌸·Мама сына-младенца

@gusevalilia, мы даже не заметили,как его съели😊

Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

@iuliiakucherenko, Ой какой тоже красивый и вкусняшеный☺️☺️👍🏻

Нравится Ответить
iuliiakucherenko
Юлия🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

@yunonaola, ммм какой красивешный!!)))☺️😋 обязательно попробую ))

Нравится Ответить
yunonaola
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
minimmi
minimmi·Мама сына-младенца

творожный торт из печенья Домик. вкуснотищаааааа

Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

Мммм )))) сама попытаюсь 🙈🙈🙈😂💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
she.maria
Мария·Мама дочки (3 года)

@gusevalilia, тебе ПРИГОТОВИТЬ тортик на завтра ?)))))))

Нравится Ответить
she.maria
Мария·Мама дочки (3 года)

@nikysi19, дааа ,и я так делала , с фруктиками, сгущенкой и сметаной) очень вкусно)

Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

@ulyanka18, @landish @nikysi19 спасибо девочки☺️ буду ворганить)))😀

Нравится Ответить
nikysi19
Вероника·В ожидании первенца

Коржы бисквитные из магазина и сметала с сахором👍 фрукты по желанию

Нравится Ответить
landish
landish·Мама двоих (младенец)

Из печенье ,бананов и сметаны с сахаром есть)

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·В ожидании первенца

Из пряников сметаны бананы и киви ;)

Нравится Ответить