Ксения
ksu71
Ксения·В ожидании первенца

Девчонки, какие сериалы смотрите? Что порекомендуете? Только досмотрела "Аббатство Даунтон". А вообще любитель таких как "Милые обманщицы", "Сплетница". Кто нибудь смотрит наподобие таких?))))

3

Комментарии

lena1255
Елена·В ожидании первенца

Как я встретил вашу маму. Менталист.

Нравится Ответить
apricot
Элен·В ожидании первенца

ходячие мертвецы😁

Нравится Ответить
kristinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Сейчас подсела на морскую полицию спецотдел.Параллельно касл,скандал,кости,дневники вампира,древние🙈.

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·В ожидании первенца

Посмотри "тест на беременность" и "женский доктор" как раз и про беременность и мне очень понравилось

Нравится Ответить
natiya89
Натия Косткина·Мама сына-младенца

А мне очень нравится Царство сериал,а из фентези,мы с мужем подсели на сериал Стрела и Флэш

Нравится Ответить
irishka91
Ирина·Мама дочки-младенца

Отчаянные домохозяйки. из экшн: Грань. По типу Друзей- теория большого взрыва

Нравится Ответить
christina464
Кристина·В ожидании первенца

Сериал "Клиника" бесподобен,ещё мне нравится "Анатомия страсти",но не для слабонервных

Нравится Ответить
ksu71
Ксения·В ожидании первенца

Тоже смотрела))) хороший)

Нравится Ответить
christina464
Кристина·В ожидании первенца

90210 Новое поколение мне понравился

Нравится Ответить