Зарета
zanetti
Зарета

девочки, у меня пб, поэтому мне легче у вас спросить, Эти 7 месяцев у меня никаких выделений, ничего не было. со вчерашнего дня замечаю, что какой-то запах не приятный и выделения прозрачные и немного желтоватого цвета.. это так и должно быть? (

и извините за глупый вопрос плииииз(

Комментарии

zanetti

прозрачные

Нравится Ответить
midori_05
Екатерина·Мама двоих (младенец)

а выделения творожистые вообще? или прозрачная слизь?

Нравится Ответить
zanetti

Ничего не беспокоит)

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

Цвет нормальный, но если беспокоит, то сдайте мазок

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

Да,проверьтесь,но к концу Б выделения усиливаются,так что может и нет повода беспокойства.

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Норма немного кисловатый запах, как и в обычном состоянии. У вас по идее должны мазок были взять.

Нравится Ответить
rega
rega·Мама дочки-младенца

Сдайте мазок ,может быть молочница . Частое явление у беременных

Нравится Ответить