Кристина
neronovak
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки,через 1,5 часа развод))Кто через это прошёл,какие там вопросы задают?))И...пожелайте удачи))

1

Комментарии

neronovak
Кристина·Мама дочки-младенца

@mamapolinkilapochki, за другого))точнее думала что за другого,а оказалось,что все печальнее,когда перестала под дудку мамы плясать,то Свекровь обозлилась и через него меня донимала и не дала жизни

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама дочки (2 года)

@neronovak вы не ответили на мои вопросы) вы замуж за другого человека выходили? пока встречались, вас его родственники не трогали, потом когда поженились началось? или как?

Нравится Ответить
neronovak
Кристина·Мама дочки-младенца

@ma4, @your_unona @panina.polina @mamapolinkilapochki все)))дали месяц на примирение,точнее на соглашение(он попросил не подавать бумагу на его работу об алиментах,но я отказалась) @mamapolinkilapochki он в суд пришёл с .....ПАПОЙ,сестрой и мужем сестры

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама дочки (2 года)

стало любопытно почему разводитесь, ведь малышка еще совсем крохотная, не поленилась, и почитала ваши предыдущие посты. немного в шоке. зачем вы вообще замуж выходили за маменькиного сыночка? вы когда женились, не знали, что он такой?

Нравится Ответить
panina.polina
полина·Мама дочки-младенца

зато потом такое облегчение как камень с души) Не переживайте, встретите еще своего мужчину!

Нравится Ответить
panina.polina
полина·Мама дочки-младенца

у меня просто спросили согласна или нет) нл мы через загс разводились,т.к.делить нечего было

Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (5 лет)

Удачи! Все будет! Постарайтесь по возможности с юмором отнестись!

Нравится Ответить
ma4
Anna·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Удачи ..прорвемся✊🏻

Нравится Ответить
neronovak
Кристина·Мама дочки-младенца

@olga_ml, спасибо

Нравится Ответить
olga_ml
Olga·Многодетная мама (5 детей)

От судьи зависит... Какие причины и т. П. Жалко что такая красивая пара распадается , но наверное у Вас веские причины для этого. Удачи Вам!!! А счастье еще будет🙋

Нравится Ответить