Зарета
zanetti
Зарета

Как мне плохо девчонки!!!😭

уже как неделя голова болит не могу. левая часть черепа, как-будто молотком бьют... я боюсь.

Комментарии

karinatsvetkova82
Карина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

мигрень проклятая( мне пропис цитрамон, не более трех штук в неделю

Нравится Ответить
langenbraun
Yana·Мама сына-младенца

@irina198716, если вы выпьете однократно, то он не нанесёт никакого вреда развивающемуся плоду)

Нравится Ответить
zanetti

Я тоже выпью. не могу больше

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня так было, но срок был меньше, ничего не пила из таблеток, терпела,думала умру. Слышала что терпеть головную боль ещё хуже для ребёнка, чем таблетку выпить, но сама пить не стала(А так мне говорили что только парацетамол можно беременным.

Нравится Ответить
mariha1990
Марина·В ожидании первенца

@irina198716, вот и я про тоже. Мне очень хорошая врач сказала,чтобы не в коем случае не терпела,а сразу пила парацетамол.

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

@mariha1990, только что выпила Парацетамол. Сейчас прочитала, что точно нельзя Ибупрофен, я это и раньше знала, самое безопасное - Парацетамол и Цитрамон)))

Нравится Ответить
zanetti

сказал что максимум что можно, это нурофен и то детский

Нравится Ответить
zanetti

мне врач сказал что нельзя. парацетамол содержит кофеин.

Нравится Ответить
mariha1990
Марина·В ожидании первенца

@irina198716, нужно!терпеть боль нельзя.

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

@langenbraun, разве можно???

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·В ожидании первенца

цитрамон мне более менее помогает..

Нравится Ответить
langenbraun
Yana·Мама сына-младенца

Ибупрофен вам в помощь )

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

@_marinochka_, а можно?

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

@_marinochka_, я в начале беременности купила Парацетамол, а потом где-то прочитала, что нельзя его пить

Нравится Ответить
marina0111
Марина·В ожидании первенца

Выпейте парацетамол и не мучайтесь)

Нравится Ответить
la771

@irina198716 сочувствую. я вчера мучилась ((((

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

@la771, я второй день мучаюсь, левая часть головы раскалывается

Нравится Ответить
zanetti

утешает что я ни одна. 😟😫

Нравится Ответить
zanetti

давление в норме. только что померила. 120 на 60

Нравится Ответить
la771

Вы пятая, наверно, за этот вечер😦может магнитные бури сегодня....

Нравится Ответить
mariha1990
Марина·В ожидании первенца

Ничего не помогает? Мне очень парацетамол помогает.

Нравится Ответить