Ирина
irisha90
Ирина·В ожидании первенца

девочки,добрый день!вопрос скорее всего уже обсуждали,но я все никак не могу определиться какой купить молокоотсос ручной или электрический.подруги говорят,что им молокоотсос понадобился ровно на первую неделю,максимум первый месяц,пользовались ручным,пока грудь не стала хорошо руками расцеживаться.вот и не могу определиться какой покупать.остановилась на ручном медеа комфорт.он по цене 1300.или же электро авент или медеа 7000.подскажите кто чем пользовался?все таки 7тыс для молокоотсоса это дороговато.

Комментарии

anastasiya811
Настя·Мама двоих (младенец)

Мою грудь ручной не взял. Электрический помог расцедить.

Нравится Ответить
narishka90
Нарина·Мама двоих (младенец)

у меня медела ручной,за 10минут 100г

Нравится Ответить
sensi
Виктория·Мама сына-младенца

У меня и Авент ручной и Медела. Медела лучше

Нравится Ответить
zarinushka
Зарина/Карина ·Мама дочки-младенца

У меня медеа электрический !!! Просто бомба!!! Советую его. 100 мл сцеживаю за минут 5-10. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 охрененная вещь , берите не пожалеете. Если оставляю малышку с бабушкой, быстро сцеживаюсь 😊

Нравится Ответить
lelya47

У меня электрический медела мини электрик. Стоит 3500. Очень удобный! Но пользуюсь не часто, только когда необходимо уехать надолго.

Нравится Ответить
frolovakse
Ксения·Мама сына-младенца

Мне кажется ручной даже бережнее сцеживает, и времени уходит максимум 10 минут. У меня медела ручной, очень довольна

Нравится Ответить
ekaterina843
катя·Мама сына-младенца

у меня был и ручной и электрический, Как небо и земля! электрическим за 7 минут я нацеживала 120 мл, с ручным Наверно год бы цедила

Нравится Ответить
irisha90
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за ответы.я это и хотела узнать )

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

пользуюсь ручным Авент с роддома и по сей день, нежная вещь👍🏻на электрический тратиться не советую, ручной сцеживает не хуже

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки-младенца

Не вижу смысла тратить столько денег на электрический. Хоть я и учусь и сцеживаю постоянно,ручным это тоже быстро делается

Нравится Ответить
dily
Дилара Риелтер dr-ufa@mail.ru·Мама двоих (младенец)

@irisha90, очень нравится, до этого был авентовский , медела лучше

Нравится Ответить
missing259user
missing259user·Мама четверых детей

Молокоотсос нужен на пару тройку дней в роддоме, все. Ну или если мама вынуждена работать или учиться

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

У меня ручной авент, первый месяц пользовалась, щас не сцеживаюсь

Нравится Ответить
irisha90
Ирина·В ожидании первенца

@dily, и как он вам?

Нравится Ответить
dily
Дилара Риелтер dr-ufa@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Я купила медела ручной, пользуюсь месяц с хвостиком, т.к. Сынок не хочет грудь брать, сцеживаю и даю из бутылочки, не хватило силы воли с ним бороться, он победил

Нравится Ответить