Madina
madina0803
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Доброе утро, девочки !!! Что-то я вообще?! ... Послушала песню моя дочь Валерии, разревелась, прям что-то тронуло сильно меня... Или гормоны шалят ))) посмотрите, у одной меня такая реакция? )))

1

Комментарии

nina_tsymbalova

Я тоже плакала)

Нравится Ответить
kostash0706
Анастасия·Мама сына-младенца

и я ревела когда первый раз услышала.

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·В ожидании первенца

оой клаассная песня)) дааа я тож )) ревела

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·В ожидании первенца

щаа послушаем

Нравится Ответить