Татьяна
mamkaromki
Татьяна·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки подскажите, у нас в городе детские магазины где хороший выбор элекрокачель? А то по нескольким проехали, выбор маленький.. расскажите кто где покупал?)

Комментарии

viktoria444
Екатерина·Мама дочки-младенца

в 10 заек хороший выбор ))) и цены приемлемые !

Нравится Ответить
carry
Карина·Мама сына-младенца

Мы в 10 заек брали

Нравится Ответить
elena250
Лена·Мама сына-младенца

Мы тоже в зайках брали

Нравится Ответить
mama_kirilla
Даша·Мама сына (1 год)

в азбуке детства покупали, выбор год назад был:-)

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына-младенца

Можно на сайте посмотреть

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына-младенца

В 10 заек вроде не мало качелек)

Нравится Ответить