Зуврег
zuvreg
Зуврег

девочки, кто наблюдается бесплатно в жк, расскажите плиз, вы как-то "благодарите" своего врача? это вообще принято сейчас? я всегда лечилась в платных клиниках, и там этот вопрос не стоит. А вот беременность веду у хорошего врача в обычной жк. ( по рекомендации) и даже не знаю как быть.

3

Комментарии

antonovalena

Я вчера принесла 2 пакета с рыбными деликатесами: один врачу, и точно такой же акушерке, тк работает она не меньше, а порой даже больше, а рыба потому что на таких должностях сладким закармливают☺️

Нравится Ответить
annazhukova1984
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я прямо спросила, мне так же ответили: канцтовары: особенно бумагу а4, а так и клей и ручки и штрих корректор, даже дырокол в списке был☺️

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·В ожидании первенца

@zuvreg конфеты, пробнички туалетной воды. когда как

Нравится Ответить
va_leri
Валерия·В ожидании первенца

Коробочка Рафаэллы всегда будет приятно)) можно в неё денюжку положить, лишним точно для врача не будет

Нравится Ответить
rekate90
Екатерина·В ожидании первенца

Я цветы не один раз дарила)

Нравится Ответить
ekaterina3030
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Я своего врача всегда благодарю и с первой дочей ц неё наблюдалась, сейчас к ней тоже приезжаю из другого района. На приём прихожу с шоколадкой, кофе или ещё что покупаю. Обязательно везу подарки на праздники. За рождение дочери часы дорогие дарила.

Нравится Ответить
vasilisa_88-09
Василиса·В ожидании первенца

Тоже планирую отблагодарить, тортиком или конфетами

Нравится Ответить
jesuisnadine
Надежда·Мама дочки-младенца

Я бы на вашем месте поздравила бы с Новым Годом, например) я своего врача и медсестру поздравляла с 8 марта) вроде и повод есть и человеку приятно) ну и после родов тоже можно принести что-нибудь)

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

Я когда встала на учет подарила коробку конфет, типа рада знакомству. Она так растерялась

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки-младенца

Если возникла такая мысль и есть желание отблагодарить, то конечно сделайте это. Врачу будет приятно

Нравится Ответить
mama_mistema
Julia·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Не знаю,как принято в мск,в своём родном городе стояла бесплатно на учёте в ЖК у своего врача!После рождения,муж отвозил ей выписку из роддома и заодно пакет с презентом и плюс конверт с суммой!К слову сказать,мы переехали,но она у меня всегда на связи по любому вопросу,в Вайбер ей кидаю все результаты анализов,узи и тд)можно сказать,ведёт и эту беременность тоже,ток дистанционно😊

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

я на новый год собираюсь конфеты шампанское нести) рожать в конце января)

Нравится Ответить
zuvreg

если не секрет, и в каком размере блогодарность? @valkiria754

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·В ожидании первенца

я благодарю периодически. потому что врач у меня изумительный

Нравится Ответить
irishaliza
irishaliza·Мама дочки-младенца

Я после родов подарила конфеты "мерси" ) и шампанское. Вела меня плохо, но после родов не могла прийти с пустыми руками.

Нравится Ответить
vitalialex
111111111·В ожидании первенца

Я ближе к родам или после них приду ей конвертик дам)

Нравится Ответить
christin777
Кристина·Мама дочки-младенца

на приём с пироженками или тортиком ходила, а на праздники хорошие подарки дарила) ну как то так)

Нравится Ответить