Наталия
nataliyanesterova
Наталия·Мама дочки-младенца

Девчонки, у насморк, сегодня были у педиатра и она прописала нам !!! Капать в нос глазные капли Альбуцид. Сижу читаю инструкцию-ни слова про насморк. Кто что знает??? Стоит ли закапывать??? Чтото я такое впервые слышу...

3

Комментарии

nataliyanesterova
Наталия·Мама дочки-младенца

@Zaykamishka, спасибо, нам помог альбуцид (по крайней мере течь сильно перестали), но я и физраствором промывала и детским називином закапывала. Мне очень понравился Сиалор-принцип мыла, раз 20 чихает и высасываешь)))

Спасибо за совет, @zaykamishka

Нравится Ответить
zaykamishka
Zayka·В ожидании первенца

Санорин

Нравится Ответить
zaykamishka
Zayka·В ожидании первенца

Люблю детский називин. Чуть постарше детям детский санормн

Нравится Ответить
zaykamishka
Zayka·В ожидании первенца

Альбуцид никому никогда не помогал, выкиньте их . Капать соляным раствором (1чл на поллитра) и попробрвать на себе сначала

Нравится Ответить
natali.matte
Наталья·Мама сына-младенца

Неделю капаем не помогает не фига(

Нравится Ответить
nataliyanesterova
Наталия·Мама дочки-младенца

Девчонки, всем спасибо за ответы...помогло,ночь спали спокойно и не "хрюкали" носом после капелек...ура!!!всем удачи☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mamanast9
Anastasia·В ожидании первенца

Конечно можно, часто их при насморке врачи прописывают, носослезный канал сообщающийся, даже когда в глаза их капаете, они в нос попадают частично)

Нравится Ответить
radistkaket
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

И мы капали альбуцид при насморке

Нравится Ответить
knopka084444
Юлия·Мама сына (1 год)

Конечно стоит, они обладают бактерицидным действием и подсушивают, когда сильно сопельки текут! Не бойтесь , смело закапывайте!

Нравится Ответить
bombikol
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

и мы капали) хорошо помогает

Нравится Ответить
pru

они сушат и действуют, как антисептик (противомикробное), так что капайте, все правильно

Нравится Ответить
yanajzx100
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Тоже такие нам назначили давно,они вроде подсушивают слизистую,чтоб сопли не так ли.

Нравится Ответить
kamila14
Камила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капайте смело, хорошо помогают

Нравится Ответить
nataliyanesterova
Наталия·Мама дочки-младенца

@Selia_zz, ух,спасибо, значит я не одна такая...пошла закапывать)))👍

Нравится Ответить
constantly_me
💖·В ожидании первенца

Подруга своих дочек от насморка глазными каплями лечит, говорит, они подсушивают. Альбуцид или левомецитиновые использует.

Нравится Ответить
nataliyanesterova
Наталия·Мама дочки-младенца

У дочки насморк***не написала чтото)))

Нравится Ответить