Marusia
mariass
Marusia·Мама дочки (2 года)

Р

2

Комментарии

katerinakon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пьянь - это ужас. Понимаю. Берегите себя!

Нравится Ответить
tanyolivas
Таня·В ожидании первенца

Или в Серпухов к неупиваемой чаще,много слышала историй как она помогла

Нравится Ответить
z942
Замина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Бедняжка (((( не представляю себе мужа который пьёт

Нравится Ответить
mishka1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Книга Е.Шорохова "Жизненные ловушки зависимости и созависимости"

Нравится Ответить
mishka1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Прочитайте статьи про созависимость. Страшная вещь...Все сразу поймёте. Нужно что-то решать. Иначе и до невроза недалёко(

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·В ожидании первенца

такая же фигня. поэтому когда выпьет стараюсь или спать лечь или на расстоянии быть трубки не брать

Нравится Ответить
katerina1199
Катерина·В ожидании первенца

Найдите время,сходите к Матроне Московской к чудотворной иконе. У меня муж тусил,выпивал и часто не приходил ночевать. Его сократили с работы. Я ходила к Матронушке,теперь его взяои на ту же работу,но на другую должность,более высокую,он всегда дома и выпивает только по праздникам. А еще у нас будет сыночек. Это все Матронушка нам помогла....и вера...

Нравится Ответить
serbina88
Наталья·Мама сына (1 год)

можно выговорится,успокоиться,восстановить свое эмоциональное состояние

Нравится Ответить
serbina88
Наталья·Мама сына (1 год)

если хотите сохранить отношения,почему бы вам не пойти на беседы с родственниками зависимых людей,там у людей такие же проблемы и многое можно узнать,как общаться с такими людьми,как вести себя,да и может его определить в реабилитационный центр,если есть возможность

Нравится Ответить
oksank
oksana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молитесь, простите Господа дать вам сил и терпения, поменяйте к нему свое отношения. Он либо за вами под тянется либо от вас отвалится через какое то время

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·В ожидании первенца

Это смотря какой результат хочет женщина. Если продолжать страдать это одно. А если быть счастливой, то впепед.

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·В ожидании первенца

Согласна.

Нравится Ответить
ladelle
Лада·В ожидании первенца

@ekaterinafedorova, +1 хорошие книги, я читала. Только если готова принять правду про себя и других и поменять что-то.

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама дочки-младенца

Бежать бегом и не оглядываться!!! Думайте о ребенке, а если мужик пьет и мозг выносит это с рождением ребенка не пройдет только еще хуже станет!

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·В ожидании первенца

Почитайте книги М.Литвака "Если хочешь быть счастливым" или " как узнать и изменить свою судьбу". У Вас поменяется мозг и Вы откроете много решений Вашей проблемы.

Нравится Ответить
galinka1985
Galina ·Мама дочки-младенца

Родители далеко , но они есть !? Почему не уедете ??

Нравится Ответить
galinka1985
Galina ·Мама дочки-младенца

Почитала ваши посты ниже ... Вам уже давали очень хорошие советы . Если вы ничего не поменяли , то значит живите и терпите ! А потом ваши дети тоже будут считать , что это нормально . Грустно, очень грустно

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·В ожидании первенца

Если он сам не собирается меняться, то я бы бежала от такого.

Нравится Ответить
anetla
Аня·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Чего пьет то? Причина есть, или алкоголизм?

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

К нам относятся ровно так ,на сколько позволяем((( терпения ...либо к маме и вставать на ноги самой

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Что тут скажешь(((крепись

Нравится Ответить