Kseniya
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

Девочки, где вы покупали коляску? Хочу взять 2 в 1. Хотелось бы конечно вживую пощупать и потрогать их) Ходила по всяким детским магазинам, а там представлено 5 вариантов и все 😞 Может есть в Москве какие-то ярмарки или магазины специализированные?

2

Комментарии

amazya
Daria Zaytseva·Мама дочки-младенца

Панда сити на коломенской

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·В ожидании первенца

Савеловский рынок

Нравится Ответить
marinasi_epil
Марина·В ожидании первенца

Тц совенок

Нравится Ответить
ivmarinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я в Аэробусе коляску выбирала... Покатала разные и поняла что моя - Bugaboo Cameleon3... Купила правда на Авито - в 2 раза дешевле в состоянии новой! Довольна безумно!

Нравится Ответить
id1441121

А польские всякие везде есть. В персее и т д

Нравится Ответить
id1441121

В аэробусе была, там мало. Я только немецкие коляски рассматривала. В оланте, например, тевтонию пощупать можно. За хартаном в панду сити поехала.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама сына (1 год)

Совёнок, если нужна не какая-то люксовая

Нравится Ответить
id1441121

Панда сити и савеловский - самые основные, думаю.

Нравится Ответить
anna_shalyshkina
Анна·В ожидании первенца

Детская ярмарка на Коломенской

Нравится Ответить
julietochka
Юлия·В ожидании первенца

@ksucheche, панда сити

Нравится Ответить