Мария
zhukova_m
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки помогите! Столько грезила этой коляской, сегодня муж говорит поехали покупать и я начала сомневаться... Знаю что нет амортизации и снег под крыльями стопорит колеса. Кто катал её именно зимой? На сколько вас это напрягало??(модель именно stokke cruzi)

2

Комментарии

zhukova_m
Мария·В ожидании первенца

@varyabyka, Купили ☺️спасибо!

Нравится Ответить
missing355user

Маша, купили колясочку? Жаль раньше пост твой не видела, не сомневайся, все нормально у стокке с проходимостью!

Нравится Ответить
kat16112
Екатерина·В ожидании первенца

А мы остановили свой выбор на bebecar stylo class

Нравится Ответить
lenoise
Алёна·В ожидании первенца

@2112valeria, joolz - согласна отличная коляска!!!

Нравится Ответить
vikki6163
Виктория·В ожидании первенца

Мы купили трейзл, она супер коляска))) посмотрите её 😜

Нравится Ответить
2112valeria
валерия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

С самого начала беременности грезила этой коляской. Пару недель назад задалась вопросом: есть ли альтернатива? Смущал минимум амортизации у коляски, но очень хотелось высокую, чтобы к столу можно было подкатывать. Нашла альтернативу и влюбилась☺️. Joolz geo или joolz day. Перерыла весь интернет. Пишут, что по кочкам едут хорошо.

Нравится Ответить
lilililili

Или посмотрите трейз(все тоже самое только колеса надувные и ручка меняет положение) но берите то что Вам по душе) к тому же , все обладатели стокке сходят с ума от счастья😂👏 так что не прогадаете )

Нравится Ответить
lilililili
стикер
Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Треилз посмотрите! Тоже самое но без косяков

Нравится Ответить