Елена
elenabekhtold
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, я поехала в роддом!!! Начали воды отходить по-тихоньку!!! Малыш раньше срока собрался! 🙈

33

Комментарии

krist_urech
Кристина·В ожидании первенца

поздравляю а Вы перехаживать собирались😂удачных родов

Нравится Ответить
elenabekhtold
Елена·Мама двоих (младенец)

@tosha83, @markhysha спасибо , будем стараться! Схватки нарастают и нарастают! 🙏

Нравится Ответить
molodayamamas
...·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@elenabekhtold, Удачи вам✊✊✊✊✊все у вас будет хорошо.Легких родов🙏

Нравится Ответить
tosha83
Наташа·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Главное слушайте врачей и правильно дышите! Я тоже первого ребёнка на 38-ой неделе родила и все слава Богу хорошо! Не переживайте и разговаривайте с малышом! Удачи Вам и лёгких родов! Скорейшей встречи с малышом!

Нравится Ответить
elenabekhtold
Елена·Мама двоих (младенец)

@alinabaldykova, @evgeniya999 ,@mamarinatika, @moy_malush048,@valeria5 , @tanykon @89212337789, спасибо девочки, но врач говорит, что шейка не готова, очень переживаю!

Нравится Ответить
evgeniyaostanina
Евгения·В ожидании первенца

удачи вам!

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

Удачи💐👏🏻

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки-младенца

37 недель уже доношеный ребеночек)Вам быстрых родов!

Нравится Ответить
valerie5
Валерия·В ожидании первенца

Малыш увидит свет 👏🏾👏🏾👏🏾

Нравится Ответить
mamarinatika
Регина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

удачи))будем ждать новостей)))

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·В ожидании первенца

🎈🌷🌹🌸🌺💐

Нравится Ответить
89212337789
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Удачи))

Нравится Ответить
id4689144
madi·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

поздравляю

Нравится Ответить
elenabekhtold
Елена·Мама двоих (младенец)

@elena3, @olgatimoti, спасибо большое!!! КТГ сделали хорошее, начинает живот тянуть! Ждем нашу кроху)))

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Удачи🌸🌸🌸!!!

Нравится Ответить
olgatimoti
Оля·Мама дочки (10 лет)

Удачи вам и крохе!!! 😉🙏

Нравится Ответить
elenabekhtold
Елена·Мама двоих (младенец)

@happygulik, спасибо!!!

Нравится Ответить
r.gulya.r
Гуля·Мама дочки-младенца

Лёгких родов! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить