Ольга
helga1305
Ольга

Добрый день! Девочки!!! Ужасно стали выпадать волосы!!! Что делать? У кого такая же проблема? Что врачи советуют? Может витамины? Мне только йодомарин, витамин Е и фолиевую кислоту выписали... Посоветуйте, что-нибудь?

3

Комментарии

helga1305

@juliaferra, я столько про них прочитала и уже практически их пью))

Нравится Ответить
helga1305

@juliaferra, просто у меня все чешется и я уверена, что это из-за фолиевой кислоты

Нравится Ответить
helga1305

@juliaferra, милая)) он у меня козерожек, поэтому ничего не получится, если не по его будет😊🙈

Нравится Ответить
juliaferra
Julia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliaferra
Julia·В ожидании первенца

@helga1305, специальные витамины для беременных. Там даже на пачке беременная тетя))

Нравится Ответить
juliaferra
Julia·В ожидании первенца

@helga1305, так он ничем не вреден))) наоборот огромный комплекс витаминов ребенку. Эти витамины, они в основном для карапуза )) чтоб улучшить мозговую деятельность его и т.д))

Нравится Ответить
helga1305

@juliaferra, чтобы написала на бумажке)))

Нравится Ответить
helga1305

@juliaferra, муж говорит пока врач не скажет пить фемибион, покупать не будет))) завтра пойду, спрошу.

Нравится Ответить
juliaferra
Julia·В ожидании первенца

Мне говорили пить фемибион

Нравится Ответить
helga1305

@funny.foxy, надо будет попробовать))) спасибо!))))

Нравится Ответить
funny.foxy
Виктория·В ожидании первенца

Мне врач посоветовала Элевит - такой гривы как сейчас у меня в жизни не было )))

Нравится Ответить
helga1305

@666444, спасибо, милая!!! вам тоже скорее восстановиться!! И здоровья ребеночку!)))

Нравится Ответить
helga1305

@mirymir0705, держитесь!!! Все должно восстановиться со временем!! Главное, чтобы ребеночек получал всё необходимое! Я вот тоже очень переживаю... Вдруг ему нехватает витаминов, которые у меня есть....

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки-младенца

У меня в б сильно сыпались, пила витаминки и все! Нормально.. Потом не выпадали после родов, а сейчас ( через 4 месяца после родов и я не на гв)уже три недели просто клоками, такого никогда не было. Я половину волос уже потеряла и это не останавливается. Анализы в норме. Делаю маски, пью витамины и боюсь облысеть окончательно))

Нравится Ответить
666444
Джамиля·Мама сына-младенца

может после у вас лучше станет

Нравится Ответить
helga1305

@666444, что же после родов будет, если сейчас сыпятся волосы...

Нравится Ответить
666444
Джамиля·Мама сына-младенца

Во время беременности волосы были шикарный, ни один волосок не выпадал и выросли хорошо, стоило родить😑 выпадают и выпадают уфффф мерзкие пакли

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·В ожидании первенца

@helga1305, неа,у меня не сыпь,у меня прям прыщики как в школьные годы😆Видимо гормональное это,да и мелочи такие,пусть хоть лысой буду,главное родить здорового малыша☺️

Нравится Ответить
helga1305

@berenevaolga, и у меня лицо посыпало.... И голова чешется очень, перхоть появилось...я вообще в шоке... У Вас после витаминов сыпь прошла?

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·В ожидании первенца

@helga1305, фемибион то мне с самого начала беременности гинеколог посоветовала,а так что именно для волос даже не знаю(((Спрашивала у родивших подруг,у всех волосы росли как на дрожжах и кожа была чистая,а у меня волосы валятся и все лицо осыпано как у подростка😄

Нравится Ответить
helga1305

@berenevaolga, может и мне нужно льняное масло... А я пью витамин Е, а волосы стали лезть все равно.

Нравится Ответить
helga1305

@berenevaolga, фемибион *

Нравится Ответить
helga1305

@berenevaolga, феями мое в аптеке покупали? Его именно для волос беременным советуют? Или просто в аптеке посоветовали ?

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·В ожидании первенца

@helga1305, мой муж говорит все потому,что я не пью Омега 3,заставляет меня пить льняное масло,а оно фу какое😆В Фемибион 2 сожержатся Омега 3,может и правда ситуация улучшится,я только начала их пить)))

Нравится Ответить
helga1305

@berenevaolga, я сама боюсь причесываться...

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже волосы сыплются со страшной силой,причесываться боюсь(((С 4 недели пила Фемибион 1,сейчас перешла на Фемибион 2,все равно сыплются,посмотрим что будет дальше)))

Нравится Ответить
annalu
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

масло черного тмина

Нравится Ответить
puzika
Марина·В ожидании первенца

У меня две девочки знакомые маски с луком делали, говорят, что очень помогает, но запах долго держится😁😁

Нравится Ответить
helga1305

@olenka83, все должно восстановиться!! А на родах, самое главное здоровье малыша и мамочки!) думаю всё внимание будет животику, а не Вам))

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@helga1305 Уж как я надеюсь ))) Вы даже не представляете. Вот купила даже шапочку для родов. Ну думаю ща заебут вопросами. Я как белая ворона. Самый большой страх что не вернется.

Нравится Ответить
helga1305

@olenka83, все будет хорошо и после родов организм сам по себе начнет восстанавливаться

Нравится Ответить
helga1305

@olenka83, Оленька , я надеюсь у вас

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@helga1305 вы не настраивайтесь так что все выпадут. .. я думаю что подобные случаи один на миллион. Но он со мной случился. Я и витамины пива и маслом этим умазалась и настойкой перцовой. Я сдала все возможные анализы развернутые и на витамины и на гормоны. Все в идеаое. Была у 2 трихологов разных и 3х эндокринологов. Все делают огромные глаза и говорят что впервые такое видят. Что рожайте потом приходите...вам сейчас ничего все равно нельзя. Вот жду пока рожу... пару недель осталось.

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·В ожидании первенца

Мажьте репейным маслом на ночь

Нравится Ответить
sunny_moon
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@vzirina, вот не знаю(((самой интересно что за фигня

Нравится Ответить
nejnost
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

начните комплексные витамины уже пить вместо этих,что пьете сейчас и все наладится.Хотя,это может быть из-за перестройки гормонального фона.Я думаю пройдет ко второму триместру.

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

@sunny_moon, вот от чего зависит? В чем секрет?😃

Нравится Ответить
sunny_moon
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@vzirina, у меня в первую беременность было, и ногти каменные и волосы идеальные, а сейчас ужас просто

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·В ожидании первенца

Витрум пренатал форте пейте. Там полный комплекс витаминов. У меня стали волосы и ногти намного лучше, чем до б(за пол месяца до беременности расплела зизи, волосы были очень тонкие)

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

И у меня лезут....по анализам кальций зашкаливает, врач витамины сказала не пить....но я все равно Эвелит через день пью. есть девочки, у которых наоборот, супер волосы и ногти во время бер...😕

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Биотин + цинк. Ищите такой состав в биодобавках.

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

Ой не знаю,у меня они и до беременности сильно выпадали😄хорошо,что сами волосы густые и пропажи не заметно😆

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·В ожидании первенца

@helga1305, странно они обычно везде есть , витамины очень хорошие !

Нравится Ответить
kaina
Катерина·В ожидании первенца

а так витамины нейромультивит,правда не знаю можно ли их нам

Нравится Ответить
kaina
Катерина·В ожидании первенца

от недостатка кальция

Нравится Ответить
kaina
Катерина·В ожидании первенца

кушайте творог через силу,пейте много молока,это проверенные способы,яйца ещё,это всё от не

Нравится Ответить
sunny_moon
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ой, у меня тоже прям клоками лезут😭ужас ужас просто!!!в первую беременность ни одного волоса не упало, кормила почти до года дочку-не лезли, забеременела и все😞стараюсь лишний раз не причесывать даже...в первую беременность пила элевит, сейчас уже кучу разных перепробовала, ни одни не помогают😞и кстати опять жду девочку, так что пол тут не причём😜

Нравится Ответить
kulebyaka

Элевит преонаталь и магний Б6 форте. Ногти стали прочные, а вот волосы пока никак.

Нравится Ответить
na937
na937·В ожидании первенца

Если это гормональное то ни витамины, ни шампуни не помогут(( у меня наоборот как на дрожжах растут, тьфу-тьфу (дочу жду). Ещё до беременности начала пить элевит пренаталь, но думаю дело не в них, а опять же в гормональном фоне...

Нравится Ответить
helga1305

@kulebyaka, а Вы какие витамины пьете?

Нравится Ответить
helga1305

@660, если честно, очень хотелось бы мальчика, но кажется что девочка будет)) я прям чувствую ))) хотя это все точно на узи будет видно) а пока 10 недель еще рано о чем то говорить))

Нравится Ответить
helga1305

@olenka83, боюсь, что тоже такое будет....

Нравится Ответить
helga1305

Я посмотрела в аптекамос, не нашла @maru88

Нравится Ответить
helga1305

Я боюсь, что все выпадут..... Прям очень лезть стали.. Попробую витамины... Фамибион 1

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

А у меня ваще вылезли😢 и реснички убежали. Не дай Бог никому.

Нравится Ответить
kulebyaka

У меня в эту беременность тоже сильно лезут. Пью витамины, мажу маслом, купила хороший востанавливающий шампунь, но пока увы... так и лезут.

Нравится Ответить
katty-
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Не соглашусь, у меня с первой дочкой ни одного волоска не выпало! А сейчас ужас просто, правда пол пока не знаю, но лекарство одно-кушайте правильно и пейте витамины, потом все наладится, все точно не выпадут :)

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·В ожидании первенца

Я начала Фамибион 1 пить на этом сроке хорошие витамины

Нравится Ответить
660
Мама ангела·Мама подростка

у вас наверное доченька будет)))

Нравится Ответить