Астролог Джйотиш
astrolog-detyam
Астролог Джйотиш·Мама двоих (младенец)

девочки хэлп! вчера вечером начался какой то кошмар, уложила спать накормила, мы на гв. ночью просыпается вроде поесть хочет, но постоянно куксится не может нормально пососать, присасывается и тут же корчится отлипает, опять ищет сиську, потом начал кричать сильно, целый час, заснул еле еле, и до сечашнего времени так и не поел, все спит и спит, что мне с ним делать? разбудить? с утра пыталась, картина повторилась пытается поесть но куксится так и заснул опять и так крепко.... у меня титьки как два шара надулись уже, что с титьками делать сцеживать?

Комментарии

belkamama
Наталья Белякова·Многодетная мама (5 детей)

Сцеживаться в том же режиме, в каком кушал малыш.

Возможно реакция на погоду.

Нравится Ответить
svetlana20152
Светлана·Мама дочки-младенца

ротик посмотрите...может молочница

Нравится Ответить
lena52_05
Лена·Мама дочки-младенца

Может животик беспокоит?ножки поджимает когда плачет?

Нравится Ответить
astrolog-detyam
Астролог Джйотиш·Мама двоих (младенец)

@mesedofff @pinetka а с ребёнком что делать? спит вроде так хорошо, но получается давно без еды то

Нравится Ответить
lena52_05
Лена·Мама дочки-младенца

Сцеживать до облегчения

Нравится Ответить