Анна
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

Девченки, Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, в 19:00 отошла пробка, сейчас тянет низ живота.....Но я не понимаю , какие должны быть схватки????? И когда ехать в РД?????

2

Комментарии

anna1919
truui·Мама сына-младенца

Без

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Просто потом еле до роддома и дошла и пока оформляли, думала помру🙈

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@businka84, спасибо за совет😘

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Я также сделала, хотела долежать до утра, а началось в 21 30. В итоге в 4 утра пришлось будить мужа, боль стала сильная, пока оделись, еле до роддома доехала, так как стало адски больно. Так что смотрите сами, но лучше ехать пока боль не слишком сильная. Удачи и лёгких родов💋

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@verrona, боль нарастает, думаю долежать до утра, и ехать в РД

Нравится Ответить
verrona

@annushka1986, пока никаких ( ктг вещал ложные схватки ( сказали лежать отдыхать ( в 03:00 ещё раз поставят ктг. Здесь жутко просто лежать отдыхать ( хочется сбежать ( а как ты себя чувствуешь?

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@verrona, как успехи?

Нравится Ответить
verrona

@annushka1986, у Мелконова Э. Ю

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@verrona, у Ким А. А, а ты?

Нравится Ответить
verrona

@annushka1986, По соседству будем ) ты у кого ? )

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Ничего не бойтесь. Я просидела дома, уже не выдержала и поехала в роддом. В 5 утра была там. Оказалось 2,5 открытие. В 12 родила. Выпейте ношпу и просто старайтесь засыпать. Хоть каждые 20 минут. Они вам будут необходимы. Я так сильно устала, но и потом не будет отдыха. Дома первый раз спала и дёргалась где я находилась. Все будет ок!

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@zelenina, Буду ждать! Спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Если так и дальше пойдёт. Готовься дорогая. Ничего не бойся. Может просто ложные.

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

У меня так было. Потом стало сильней 5-7 минут. Я по квартире ходила т не могла. Мне дыхание помогало при схватках. И отпускала. Ровно на 5 минут.

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@verrona, В ПЦ) так что жди)😉

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@zelenina, Вот у меня болит как на месячные, то каменеет, периодичность странная, 20 секунд каменеет , 20 мин промежуток

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Хватать

Нравится Ответить
verrona

@annushka1986, в ПЦ. А ты где будешь ?

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Ну будет как будто месячные. Животик давать будет периодичностью. Через определённое время. У меня было 5-7 минут.

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@verrona, где рожаешь?

Нравится Ответить
verrona

У меня вчера где-то в 16:00 отошла пробка. Всю ночь ныл живот, хватал, каменел, и целый день было тоже самое, вот сейчас я уже в родзале )

Нравится Ответить
lamila

@anna1919, без ЭА?))

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@anna1919, быстро ты)😉

Нравится Ответить
anna1919
truui·Мама сына-младенца

@annushka1986, уже пора бы))не больно пока не лопнет пузырь)а он лопнул в роддоме хотя он от меня в двух шагах)и пришла я с открытием в 5 так как три недели ходила с открытием в три)после клизмы он и лопнул и открытие было 8 )и за 1,5часа как кошка я родила😂

Нравится Ответить
annushka1986
Анна·В ожидании первенца

@anna1919, спасибо😉, вот живот каменеет и у меня)

Нравится Ответить
anna1919
truui·Мама сына-младенца

Мне не было больно и пробка прям целиком не отходила!просто каменел дивот и отпускало...скачай счетчик схваток и посмотри ))он не обманул)и ровно в 40 недель я родила)

Нравится Ответить