Настя
aska1986
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки всем доброго вечера. У кого как ведут себя детки в животиках? Моя весь день воюет, лежать не дает, более или менее когда хожу успокаивается. Вертится, пинается. Я переживаю((( может погода(

2

Комментарии

nastya1717

И мы спокойные) нас видимо снежок так успокаивает! Я сама обожаю зиму, как дитя радуюсь снегу, вот видимо сына, глядя на маму, тоже в релаксе))

Нравится Ответить
lena91
Lena·В ожидании первенца

А мы спокойны как слоны!!!!)))))))))

Нравится Ответить
mamadani2016
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже сынок вертится, даже не пинается, а именно вертится, животик мой ходуном ходит. Я ходьбой его успокаиваю и пою колыбельную))

Нравится Ответить
olgaxxz
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

И у меня активничает сильно сынуля)) и еще так интересно: папа руку кладет на живот, и все... тишинаа... мой шутит: воооот, знает кто в доме хозяин 😆😆

Нравится Ответить
aska1986
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

А у меня ведь сразу первая мысль, : неудобно, или кислорода не хватает( переживаю(( ну наверное день такой( резкая смена погоды. Да и самая я не в настроении плакать аш хочется ))

Нравится Ответить
esmina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

у меня уже второй день активен очень, хорошо что мелкий еще пока, сильного дискомфорта это не доставляет

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·В ожидании первенца

Ну так по мне, пусть лучше шевыряется там,чем тишина и начинаешь себя накручивать и думать всякую ерунду) хоть знаешь,что если шевыряется, значит там все хорошо,просто день такой)

Нравится Ответить
emely
Оксана·В ожидании первенца

вот и у меня активничает

Нравится Ответить
katko63
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня что-то весь день активничает, а так вообще спокойный там ребенок) возможно и погода так влияет )

Нравится Ответить
yulich1993
Юлия·В ожидании первенца

У меня та же ситуация! Лежать тоже не дает😁

Нравится Ответить