Юлия
yulyaamahh
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто готовит каши деткам сам.Какое молоко используете?а то Агуша,Тема, для детей старше трех лет,соответственно нет разница с тем же Домиком в деревне к примеру!если смысл переплачивать за то, что оно детское в названии)кто как думает? Интересны ваши мысли по этому поводу?

2

Комментарии

bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (1 год)

@yulyaamahh, кисломолочная продукция да кефир например хорошо

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (1 год)

@mania91, вы смеётесь над своим незнанием ) да ещё и желудок через и 😂😂😂

Нравится Ответить
yulyaamahh
Юлия·Мама сына-младенца

@juliadementeva, сколько педиатров, сколько и мнений разных) мой сказал что смесь не нужна даже уже ему, до 10 месяцев гв было.Сказала есть много кисломолочки разной можете давать нормальную еду,чаи и т.д

Нравится Ответить
mania91
Маша·Мама дочки (1 год)

@juliadementeva мммм,мне мой пидиатр сам посоветовал вводить молоко в рационально ребкнка с 6мес., а прикорм вы тоже не даете или не будете давать? это же огромная нагрузка на жилудок!!! 😀😀😀

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (1 год)

@mania91, это должен объяснить педиатр, так же как и про соки 😊 если коротко то огромная нагрузки на почки вашего малыша.

Нравится Ответить
mania91
Маша·Мама дочки (1 год)

@juliadementeva эт почему?

Нравится Ответить
mania91
Маша·Мама дочки (1 год)

я на обычном варю,и смысла не вижу..единственное не на ультропастерезованном)проблем ни каких нет,все впорядке с животом, стулом и тд

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

с полугода до года на детской агуше которая с 8 мес, сейчас простоквашино или в избенке покупаю, а если у моей мамы отдыхаем в деревне, то вообще на молоке из под своей коровы)))

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (1 год)

Детям до года не дают молоко вообще. Или смесь или грудное молоко

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (младенец)

Я молоко пока не давала,варю кашу на смеси

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
pregnancy_shop

Я из домика своей варю. в год и два начала варить, сначала по совету педиатра водой кипяченой разбавлять сначала молоко , потом варила. а сейчас уже просто из молока.

пить даю некипяченное тему или агушу, в маленьких упаковках — они с 8 месяцев.

Нравится Ответить