Елена
elenka_ch
Елена·Мама сына-младенца

Девочки в час ночи начали отходить воды,до сих пор нет схваток,мне страшно!!!!!

2

Комментарии

id3007
id3007·Мама сына-младенца

Если воды отходят то сразу нужно ехать в роддом

Нравится Ответить
dadadaliza
Елизавета·Мама сына-младенца

У меня воды в 5 утра отошли и я сразу поехала в роддом, меня оставили в больнице под присмотром , схваток не было, начались только в пол 9вечера, родила в половину 12 ночи! Советую быть под присмотром

Нравится Ответить
elmira.anton
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

дак лялька то без воды надо под наблюдением быть

Нравится Ответить
tataro4ka_2015

Езжайте уже! У меня так было! В час воды отошли, в 3 я в роддом поехала

Нравится Ответить
amina.aim
Мира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вам надо срочно ехать в больницу, в прошлую беременность я как сказала про воды так меня сразу положили, хотя схваток тоже еще не было, у меня они отошли утром

Нравится Ответить