katya_ski
katya_ski
katya_ski·Мама сына-младенца

девочки,кто-нибудь улетал зимовать в жаркие страны со своими малышами? именно зимовать,а не в отпуск

Комментарии

nenastya
Anastasia·Мама сына-младенца

мы планируем на месяц уехать в гости в Тай, когда сыну год исполниться

Нравится Ответить
ykkka
Юлия·Мама дочки-младенца

Я очень хочу, вот только думаю на след год

Нравится Ответить
juli-7ya
Юлия·Мама дочки-младенца

ооо круто всю жизнь с мужем мечтали, обязательно надо воплотить мечту!Нечего тут делать зимой особенно!

Нравится Ответить