zaika_ss
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки посоветуйте самое Хорошее средство от КОЛИКОВ , и скоро мне Это предстоит поэтому хочу за ранее подготовиться )))

4

Комментарии

mama_vika28
Именные держатели·Мама сына-младенца

@raisa_meow, ну так выпивает все ))

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына-младенца

@viktoria2014, ну да) там все вместе должно быть)) правда я сегодня уже 2 стакана выпила, а сиси пустые😭 хотя малявка весь день висит на груди((

Нравится Ответить
mama_vika28
Именные держатели·Мама сына-младенца

@raisa_meow, так вы писали что для жирности тоже ) чернослив тоже попробую )

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына-младенца

@viktoria2014, так молоко с орехами для объема грудного молока, а не для сна) про вкуснятину согласна))) насчет колик опять же не буду заявлять это со 100% гарантией не буду, но я уже недели 3 ем чернослив каждый день и много и проблем больше нет, правда позавчера он кончился и сегодня малой пару раз потужился дольше обычного, но опять же повторюсь, что я не уверена что это именно чернослив) больше ничего оба не принимаем)

Нравится Ответить
mama_vika28
Именные держатели·Мама сына-младенца

@raisa_meow, реально от колик помогает ?кстати попробовала я молоко с орехами ))) малыш особо долго не спал , зато такая вкуснятина)

Нравится Ответить
heeelgaaaa
Heeelgaaa·Мама дочки-младенца

У нас ниразу не было колик!!!! Один раз животик скрутило у дочи, когда я яблоко с кожурой съела в 2 недели

Нравится Ответить
heeelgaaaa
Heeelgaaa·Мама дочки-младенца

Не факт, что у вас будут колики!!! 👆🏼

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

эспумизан л в каплях,с дочкой до 3 мес с животиком мучались. другие средства не помогали

Нравится Ответить
milkmana
Александра·Мама сына-младенца

У нас тоже особо небыло коликов, поплакал пару дней и всё, ттт больше не возвращались

Нравится Ответить
irishkaglinnikova
Ирина·В ожидании первенца

сестра передала укропную водичку и боботик)

Нравится Ответить
mamakatia89
mamaKatia·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У моего сына ни разу не было коликов!!!!!!!!!! Вообще!!!!😊

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама дочки-младенца

Зачем же вы заранее настраиваетесь?)

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Время) лучшее лекарство от коликов)))

Нравится Ответить
ailiza
Elizaveta·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я, по советам девочек здесь, купила Финский купалтон.

Нравится Ответить
rolja
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всем разное помогает, кому-то помогает массажик и теплая пелёнка, а кто-то по часам заливает дорогущие лекарства в ребёнка!!! Моему хорошо помогал эспумизан, но племяшику моему он совсем не помогал, племяшу помогал только боботик, а боботик не пошёл моему сыночку!

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына-младенца

Ешьте каждый день чернослив и средства вообще не пригодятся)) а так купалтон считается самым хорошим

Нравится Ответить