Александра
romashka777
Александра·В ожидании первенца
post image

Девочки,вот и погодка....осень,дождь и кружка чая ...☕️

7

Комментарии

romashka777
Александра·В ожидании первенца

@maricha_ka, да,тёплая такая...я тоже не смогла её проигнорировать)сохранила себе)

Нравится Ответить
marina_nes
♦️🔸Марина🔸♦️·В ожидании первенца

У меня эта картинка на заставке стоит в телефоне ) она как раз осенняя и какая -то уютная😌

Нравится Ответить