Ксения
ksenyagolovko
Ксения·Мама двоих (младенец)

Добрый день всем!!!Поделитесь у кого на какой день пуповина отпала нам сегодня 8 день а она сидит,обрабатываю перекисью,а потом зеленкой,но что то она не хочет отпадать(((((

Комментарии

lenyr08
Лена·Мама двоих (младенец)

у нас на 10 день) утром проснулись, а прищепочки нет))

Нравится Ответить
siolka

У нас на 12 день

Нравится Ответить
grek
Анастасия·Мама сына-младенца

недели 2-3

Нравится Ответить
ksenyagolovko
Ксения·Мама двоих (младенец)

Медсестра нам говорит крутите😳😱😱😱как крутить у меня рука не поднимается,с папа наш вообще боиться такого дела😢😔

Нравится Ответить
mamavitenki
Елена·Мама двоих (младенец)

у нас на 10-ый день

Нравится Ответить
kat063
Катя·Мама сына-младенца

у нас отпала в день выписки из роддома.Очень быстро и неожиданно

Нравится Ответить
varinamama9mes
Anna·Мама дочки-младенца

у нас на 15 день

Нравится Ответить
marusa
daniella·Мама сына-младенца

У нас через 2 недели)

Нравится Ответить