Зарачка
zara19
Зарачка

девули меня на, 38зеленные выделения стали посещать

1

Комментарии

na-tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

на сколько знаю я, зелёный цвет плохо

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Это точно не молочница, либо инфекция либо особенность выделений, советую сдать мазок

Нравится Ответить
zara19

да не какая это не молочница что за бред

Нравится Ответить
mamalevchika
mamalevchika·В ожидании первенца

А может пробка частями выходит.. слышала, может быть и зеленой..

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца

не факт...у меня 30-ая неделя и они тоже есть у меня но анализы мазка все идеальные)) и свечи всякие разные ставила не проходят...гиня сказала если зуда и резкого запаха нет то не беспокойся..тем более мазок отличный)))

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Это молочница

Нравится Ответить