Лена
laivalena
Лена·В ожидании первенца

Доброе утро! проснулась пальцы не гнуться отекли. чайник еще не закипел а я уже тут))) это наркотик???

6

Комментарии

leksandra
Александра·В ожидании первенца

ахах а то) а отеки эт беда..

Нравится Ответить
natalikaar
Наталья·В ожидании первенца

Еще какой!))) после родов интересно будет время?!)... Доброго утра...

Нравится Ответить