Лена
alena250887
Лена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Хорошего всем вечера, девочки , такой вопрос назрел) второй день укладываю малыша спать без укачивания, думаю весь дом слышит как мы засыпаем, днем тоже самое, часа 1,5 орем, по сути мне легче взять его на ручки и укачать, но понимая что в скором будущем у меня опять начнет расти животик , думаю пора начинать с этим бороться... Как вы развлекаете своих малышей перед сном, чтобы они засыпали сами?

3

Комментарии

dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

@din_din, и на мой

Нравится Ответить
mama_doula
Daria·Мама сына-младенца

@alena250887, на мой взгляд какая-то варварская методика😁😨😣😱@plastilenko

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (3 года)

можно постепенно переучивать, качать сидя, потом просто держать не качая.

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

а если сидя взять??? у нас так иногда прокатывает, когда сильно капризничает или когда просыпается среди ночи и плачет

Нравится Ответить
alena250887
Лена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@plastilenko, спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
alena250887
Лена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@phela2005, я лежу, он меня за волосы, нос губы тягает , щипает , ногами пихает)))) требует на ручки😩😩😩

Нравится Ответить
lena_mom

Мне очень помогла техника самостоятельного засыпания. Вот описание ссылка

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

рядышком полежать, у нас так давно

Нравится Ответить