Даша
antowkina
Даша·Мама сына-младенца

Доброе утро)) девочки с карапузиками, кто-то пользуется фумигаторами от комаров? На малышей это никак не влияет?

2

Комментарии

antowkina
Даша·Мама сына-младенца

@ida, спасибо;)

Нравится Ответить
ida
ida·Мама сына-младенца

Пользуемся и детскими и взрослыми, главное, без запаха. Спим с открытой форточкой без сетки, никто не кусает

Нравится Ответить
antowkina
Даша·Мама сына-младенца

@mrsnikolaieva, @amazonka спасибо большое) буду что-то думать

Нравится Ответить
davidenko_alina
Алина·В ожидании первенца

А у нас везде сетки стоят и никакой фумигатор не нужен

Нравится Ответить
amazonka
amazonka·Мама дочки-младенца

Пользуемся детским, но и с ним комары летают(((

Нравится Ответить
antowkina
Даша·Мама сына-младенца

@helen_b, @didi674 спасибо) просто детскую жидкость к ней брали?)

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

я пользовалась

Нравится Ответить
helen_b
Алена·Мама сына-младенца

Доброе утро) можно

Нравится Ответить