Карина
karishka444
Карина·В ожидании первенца
post image

Мой сладкий малыш)) Девочки во сколько недель узнали пол ребеночка?

12

Комментарии

nica_nica

в обоих случаях мальчик . а ещё попала в 14 недель, было выделение, и сказали что тоже мальчик, точнее футболист)

Нравится Ответить
nica_nica

да)))

Нравится Ответить
kinders
Виктория·Мама сына (1 год)

@monalet23 Вам в 12 правильно сказали?

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·В ожидании первенца

19 недель,а потом в 32 подтвердил другой узист

Нравится Ответить
nica_nica

12 потом. 17

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·В ожидании первенца

в 21 неделю на плановом узи

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца

в 17 предроложили в 20 подтвердили))

Нравится Ответить
karishka444
Карина·В ожидании первенца

Я уже не могу дождаться когда узнаю)) Но чувствую, что сын под сердцем)

Нравится Ответить
kusainova_svet
Света Кусаинова·В ожидании первенца

В 15,5 недель ))

Нравится Ответить
marina29314

В 13.5

Нравится Ответить