Юлия
pokahontas
Юлия·В ожидании первенца

Девчули, всем приветик! Подскажите что предпринять? Дело в том что начинаю заболевать, насморк появляется, голова чумная болит, чихаю, и начало болеть горло😔😔😔 боюсь ничего ли страшного это, малышу не навредит????

Комментарии

malaya777

а в основном народными методами лечусь

Нравится Ответить
malaya777

я тоже щас болею😢врач прописал.афлубин.лисобакт

Нравится Ответить
renata777
Renata·В ожидании первенца

Назоферон , хьюмер , расствор соляной

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама подростка, беременна (27 нед.)

полоскай горло фурацилином, мне сразу же помогло....

Нравится Ответить
pokahontas
Юлия·В ожидании первенца

Пасибоньки за советы, будем лечится и не будем раскисать!!!😉😉

Нравится Ответить
ksu_pryanik
Ксения·В ожидании первенца

Малина и бузина перетертая с сахаром👍

Нравится Ответить
tanya-trofy
Tatyana Melnik·Мама двоих (младенец)

По 5 капель Афлубина за 10-15 мин до еды. В горло Тантум Верде или Хлорфиллипт. И если есть нибулайзер - ингаляции декасан/физраствор 1/2

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·В ожидании первенца

u malisha svoy imunitet uzhe est s 17 nedeli, emu ne navredit

Нравится Ответить