Алена
alenka1991
Алена·В ожидании первенца

Девчонки! Тут такой вопрос, мне на работе нужно скрыть беременность до 22 недели! Вообщем почему долго объяснять. Вопрос это возможно? Я хожу на работе в белом халате, какие животики на 22 недельки?)

Комментарии

sofiya92
София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
post
Наталья Немилова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
piknat
Наталья·В ожидании первенца

@alenka1991, ну прям льстишь). Если таз большой, реб.будет где разместиться и обычно живот вылезает позже.

Нравится Ответить
guuulechka
guuulechka·В ожидании первенца

У меня 22я неделя, живот как будто просто объелась. Особо его и нет, переживаю даже из-за этого, но смотрю у многих не сразу проявляется

Нравится Ответить
julia3kidsmum
Юля·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenka1991
Алена·В ожидании первенца

@alex112, у меня такой халат широковат может немного и сзади подвязывает в районе талии так что можно подтянуть или приспустить

Нравится Ответить
springspring
Кристина·В ожидании первенца

У меня уже недель в 17-18 было очевидно).

Нравится Ответить
alex112
Alexandra·В ожидании первенца

На мне халат уже не сходится(((

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я спокойно скрывала )))как раз-таки до 22-23 недель )))потом одела комбез для беременных и все сразу стало видно )))сейчас скоро 26 недель при определенной одежде ничего незаметно ....у всех по-разному ))

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·В ожидании первенца

У меня вообще не видно было) так что скроете,не у всех прет с 20 недели живот

Нравится Ответить
alenka1991
Алена·В ожидании первенца

@pikanata, ты прям худыш, я конечно побольше буду у меня верх 44 низ на пару размерчиков побольше

Нравится Ответить
piknat
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У всех по разному. Это индивидуальные особенности.

Нравится Ответить
mrs.solonitsyna
Алина·В ожидании первенца

все зависит от вашей комплекции))) у меня мама до 7 месяца ходила, никто не знал)))

Нравится Ответить
melvik
Виктория·В ожидании первенца

У меня не видно было на 22 неделе,но все индивидуально.

Нравится Ответить