Юлия
ylia86
Юлия·В ожидании первенца

Девочки к генетику всех беременных отправляют на консультацию?☺️

2

Комментарии

juli08ef
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@nastykrolka, спасибо за ответ,буду знать

Нравится Ответить
ylia86
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо девченки за ответы😊😊😊

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

@juli08ef, возможно просчитать риск наследственных заболеваний, чтобы сдать доп.анализы

Нравится Ответить
mari909011
mari909011·В ожидании первенца

со мной девочка лежала у нее маленький плод был. ее отправляли.

Нравится Ответить
mari909011
mari909011·В ожидании первенца

не всех!

Нравится Ответить
mariatyr
Maria Turchenko·В ожидании первенца

@juli08ef, у меня показания по крови завышенные чуть были)! Но потом как выяснилось я в тот момент когда сдавала у меня на животе толи аллергия какая то была, толи укусил кто то и это повлияло) на второй скрининге все было в норме))

Нравится Ответить
juli08ef
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

А по каким причинам отправляют,не знаете???@tasenok @mariatyr @nastykrolka

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Меня направляли. Пришла, отсидела очередь, просто опросили и посчитали риски. Формальность просто

Нравится Ответить
kris-s-s-tinka
Кристи·В ожидании первенца

Тоже нет

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не направляли

Нравится Ответить
ylia86
Юлия·В ожидании первенца

@mariatyr спасибо😉

Нравится Ответить
ylia86
Юлия·В ожидании первенца

Г ничего плохого не сказала,просто дала направление и сказала надо сходить. Она вообще у меня странная,иногда такое ощущение,что это я её наблюдаю,а не она меня☺️☺️☺️

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Мы просто при планировании были)

Нравится Ответить
mariatyr
Maria Turchenko·В ожидании первенца

Меня отправляли) не чего страшного там не было, не волнуйтесь)) она просчитала показатели, которые были на первом скрининге и отпустила) не накручивайте себя✌️

Нравится Ответить
tasenok
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@ylia86, а как ваши результаты скринингов?!

Нравится Ответить
ylia86
Юлия·В ожидании первенца

Блин,вот теперь думай зачем меня направили😔

Нравится Ответить
dashulya0489
Dasha·В ожидании первенца

Нет, не направляли

Нравится Ответить
tasenok
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Мы не ходили ,слава богу,надобности вроде пока не было

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

Мы тоже не ходили

Нравится Ответить
galya-krd
Галя·В ожидании первенца

Нет, не направляли

Нравится Ответить