hedi_95
hedi_95
hedi_95·Мама троих детей

девочки я вчера родила)))мальчика 2.500 7 месячный

13

Комментарии

sabyne
Sabina·Мама сына-младенца

Эзар балех ял хийл! К1ант Далла дуккха ваха войла!!!

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·В ожидании первенца

Дал дукх вахвойл из, Дал эзар балех яьл хийл хьо!

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·В ожидании первенца

сама родила?

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

Дал дукх вах войл☺

Нравится Ответить
zintig94

@hedi_95, эзар балех яьлл хуьйл)

Нравится Ответить
hava004
Hava·Мама четверых детей

Дала дукх вах войл))

Нравится Ответить
elinaa
Elina·Мама сына-младенца

Дал дукх вах войл, эзар балях ял хюйл

Нравится Ответить
hedi_95
hedi_95·Мама троих детей

@dzalina у меня угроза была преждеврем.родов. Потом у марзхой родственник умкр и я там бегала туда сюда потом ночью стали воды отходить и на вторые сутки схватки пошли.

Нравится Ответить
mansera
Лаура🌻·Мама сына-младенца

@hedi_95, Дал дукх вах вайл хьа из, эзар балех ял хийл хьо!!! Это такое счастье-быть Мамой❤️

Нравится Ответить
hedi_95
hedi_95·Мама троих детей

@dzalina @evalee @amina2312 массана Аллах рез хулил

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

Вааа Дал дукх вах войл 🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤️❤️❤️❤️❤️❤️ эзар балех ваьлх хуьлил хьо Иза

Нравится Ответить
zintig94

@hedi_95, Аллах1 беркате доьзалхо войл. А почему преждевременные роды?

Нравится Ответить
evalee
evalee·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Дал дукх вах войл! Варх веши ваш хил!

Нравится Ответить
amina2312

Дала дукх ваха войл

Нравится Ответить
hedi_95
hedi_95·Мама троих детей

@madina095945 @madina__ @amimishka спасибо большое. сама родила.32-33 недель было так на ущи сказали

Нравится Ответить
madina095945
мадина·В ожидании первенца

Дала дукх вах войл

Нравится Ответить
madina095945
мадина·В ожидании первенца

Сколько полных недель было?

Нравится Ответить
amina_bass
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Амин🌺 Дала могш маьрша кхиийтойл

Нравится Ответить
_nastya_
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹☺️☺️☺️

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Вай Дала Ийманехь кхиойл хьа из.

Нравится Ответить
madina__
madina__·В ожидании первенца

КС? Дала дукх вах войл

Нравится Ответить
hedi_95
hedi_95·Мама троих детей

@yegana @aina7gft спасибо с малышом всё супер

Нравится Ответить
sharoyka
Diana·Мама дочки-младенца

Эзер балех ял хийл. Дал дукх вах войл хьа к1ант.

Нравится Ответить
hedi_95
hedi_95·Мама троих детей

@amiko сам очень хорош.на один день под кислород поставили

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

Молодец, поздравляю, как малыш себя чувствует?

Нравится Ответить
yegana_m

с малышом все нормально?

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

как он?

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

поздравляю:)

Нравится Ответить