Елена
luxury306
Елена·В ожидании первенца

А у нас будет девочка)))21 неделя и три дня,мы весим уже 410 граммов))Врач сказала,что у нее огромные пятки,и она будет ими меня больно пинать)))

31

Комментарии

kolomatskaya_nadezhda
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю! Какие интимные подробности вам поведал доктор🙈 так мило)))

Нравится Ответить
luxury306
Елена·В ожидании первенца

Да девочки здоровья!!!А то мне сегодня сказали из-за моего гемоглобина низкого,плацента утолщена,и легкие у малышки плохо развиваются,ну ничего,все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
irisha_n
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю💐🍼🙋)))))у нас тоже девчуля будет)))здоровья нам всем!!!!

Нравится Ответить
milamimi
Mila·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

поздравляю💐а нам сказали, что у сыночка большие кулачки)))

Нравится Ответить
luxury306
Елена·В ожидании первенца

Тоже девочку,не прогадали))

Нравится Ответить
kiska28
Анюта·В ожидании первенца

Поздравляю ! А на первом узи какой пол ребенка предполагали ?

Нравится Ответить