Карина
karina_mama_sofi
Карина·В ожидании первенца

Утро доброе, девочки. У меня выдался очень "интересный" денёк. Попала под капельницу с отравлением. Сильно ли это влияет на ребеночка??? Кто сталкивался с отравлением во время беременности? Мой срок 20 нед. Заранее спасибо за отает

Комментарии

karina_mama_sofi
Карина·В ожидании первенца

@spiridulia,

Нравится Ответить
spr_krd
Юлия·Мама дочки-младенца

А я попала с отравление в инфекционку, а оттуда на сохранение в роддом( ситуации разные бывают. С ребенком, Слава Богу, все хорошо. Не переживайте.

Нравится Ответить
karina_mama_sofi
Карина·В ожидании первенца

@mamaalina, @puzirek @katya0719 @aleksao спасибо большое девочки, вы меня успокоили)*

Нравится Ответить
katya0719
Екатерина·В ожидании первенца

Вчера была на лекциях по питанию, был такой де вопрос, врач ответила, что не влияет никак!

Нравится Ответить
aleksao
Алекса·Мама двоих (младенец)

оо знакомая ситуация )) я переела так в первый день декрета, что сутки корячило от боли. ночью увезли на скорой. тоже на капельницах была. не переживай, ребеночек там защищен очень хорошо. вообщем аккуратней с едой впредь.

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Если тяжелый случай,то хорошо что попали под капельницу,а то последствия разные бывают.Я Энтероссгелем спасалась,всё обошлось.Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mamaalina
Алина·Мама сына-младенца

Я отравилась когда на сохранении лежала. Ночью плохо стало. Стошнило, слава Богу. Но до капельницы не дошло. Все в порядке! Я как раз на 17 неделе была

Нравится Ответить