Ирина
irinadavidovich
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,ходите в повязках😷Кутаясь,как в минус 20 я умудрилась заболеть после похода в ЖК😓Вчера немного болело горло,а сегодня просто лежу пластом и даже говорить не могу😖

9

Комментарии

miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

Тоже заболела, выписали лизобакт от горла👍вещь, за 2 дня отпустило и свечи виферон. По инструкции все можно.

Нравится Ответить
kriski
Кристина·В ожидании первенца

Меня только сода,соль и йод спасает)) выздоравливай 😉

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (младенец)

Поправляйся, женщин мой😘

Нравится Ответить
yana_tkacheva
Яна😘·Мама дочки-младенца

Виферон хорошие свечи! При беременности мне их прописывали) мы то зимой ходили с животиком еще проще заболеть было!

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (младенец)

Поправляйся, женщин мой😘

Нравится Ответить
royevg
Евгения·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Не болей💋

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·В ожидании первенца

Есть капли генферон их при Б можно, профилактика и лечение орви и гриппа, купи ))

Нравится Ответить
irinadavidovich
Ирина·В ожидании первенца

@berlinska, спасибо большое😘

Нравится Ответить
berlinska
Таня·В ожидании первенца

Выздоравливай! Молоко горячее с медом и маслом, горло хлорофиллиптом, и спи побольше, жидкости побольше! Вы справитесь!💐

Нравится Ответить
irinadavidovich
Ирина·В ожидании первенца

@mari_10, да я пью и горло полощу,но пока только хуже 😔Спасибо😘

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына-младенца

Эй ты чего, давай выздоравливай. Тебе болеть нельзя! Больше чая с малиной.

Нравится Ответить