Виктория
viktoria96
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, подойдут ли в роддом обычные прокладки олвейс на 5 капель, или нужно покупать специальные?

3

Комментарии

njuscha20
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лучше использовать в роддоме обыкновенную марлю, даже если нету швов. Чтобы все дышало и отходило так сказать все лишнее:) я если честно думала это намного неудобное , но оказалось очень даже ничего ;) а прокладки уже дома ночные скорее всего понадобятся (олвейс)

Нравится Ответить
ruslana27
ruslana27·Мама дочки-младенца

я брала большие.. но врач сказал что не нужно ими пользоваться что бы швы заживали. прям настоятельно сказал. немножко канешно неудобно, постоянно подкладывать тряпочку,но все же лучше!

Нравится Ответить
mariwka86
Марина·Мама дочки-младенца

@helen_b, оно то можно, персоналу по барабану с чем ты будешь ходить. Но швы лучше будут заживать если прокладки будут дышащие

Нравится Ответить
helen_b
Алена·Мама сына-младенца

Только в пн с роддома - МОЖНО! Я не парилась и купила ночные олвейс на 5 капель, отлично справились!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

нет .... они обязательно должны быть дышащие ( если будут швы то парить там будет) я покупала беламама и мне на 2-3 часа хватало...а обычных 5 капель наверно на 30 мин бы хватило

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я ночные покупала, вполне достаточно было

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·В ожидании первенца

Сорри* перестраховалась

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·В ожидании первенца

Мне кажется на 5 вам не хватит, конечно у каждого по разному, но я бы перс разовралась и взяла бы на 7-8

Нравится Ответить
_magta_

я купила ночные на 7капель,но оно у всех по-разному льёт не угадать (

Нравится Ответить
akasianchik
Ксюня·Мама сына-младенца

пользывалась пеленками...лило очень сильно..были швы..прокладки не помагали..берите прокладки или урологические или натурелла(они без сеточки) и побольше пеленок..если не вам,так для малыша использывать будете!

Нравится Ответить
mariwka86
Марина·Мама дочки-младенца

@tatiana86, значит меня так зашили( потому что пипец как все цеплялось

Нравится Ответить
anichka89
Mama·Мама дочки-младенца

Я брала олвес 7 ночние .

Нравится Ответить
tatiana86
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня были швы и я пользовалась обычными олвейс ночными

Нравится Ответить
mariwka86
Марина·Мама дочки-младенца

Я пользовалась белла мама послеродовые. Очень понравились, так как натуральные и цена норм. А если будут швы, то с сеточкой скорее всего вам не подойдут(

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

У меня остались урологические могу продать за символич деньги

Нравится Ответить
viktoriyss
Вика·Мама двоих (младенец)

я урологическими пользовалась только в первый день, а потом ночным олвэйз, мне с ними намного удобнее было.

Нравится Ответить
ivanna1
Иванна·Мама сына (1 год)

обичних должно хватити виділеня у всіх різні я купила упаковку використала тільки. одну тому що звичайних не було мене так лякали бери побільше і то ту одну розрізала на половину! !!!!!

Нравится Ответить
mom__poli
mom·Мама дочки-младенца

брала обычные натурелла ночные

Нравится Ответить
uljana
uljana·Мама сына-младенца

Урологические лучше, они и мягче и приятней, а вдруг швы будут

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·В ожидании первенца

лучше урологические, seni очень хорошие, поверьте дискомфорта вообще не досталяют

Нравится Ответить
goar
goar·Мама сына-младенца

я обычными пользовалась

Нравится Ответить
irenkamirona
Ирина·Мама сына-младенца

Лучше все такие спец, после родовые есть на сайте пампик, или урологические

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне было удобней с урологическими, на время пребывания в рд. Дома уде олвейс ночь

Нравится Ответить