Анна
smile2206
Анна·В ожидании первенца

Девули help!!!!! сорри, за столь нескромный вопрос, но были замечены красные выделения, в малом количестве. Ничего не болит, не тянет, но малышка молчит второй день. я в панике, сама дома, муж вернется только завтра, врачу звонить как то поздно((((((((😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

3

Комментарии

mardim
Марина·В ожидании первенца

Поправляйтесь и ждем в понедельник от вас новостей!)

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·В ожидании первенца

Не переживай, всё будет хорошо, слушайся докторов!

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

у меня неделю назад такое случилось, прокапали магнезию и на третий день отпустили на дневной стац.

Нравится Ответить
tinalavrenova
Тина·В ожидании первенца

Как самочувствие ??? На таком сроке лучше не шутить , но если ты послушная и усидчивая , то можешь и дома лежать (я дома сейчас лежу, ненавижу больницы ), только чтоб было кому колоть, кушать варить и ты никуда не ногой, полный покой

Нравится Ответить
smile2206
Анна·В ожидании первенца

@milka87, @tamilajamila очень на это надеюсь🙏🙏🙏, девочки, большее спасибо за поддержку

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·В ожидании первенца

@smile220688, думаю смогут,если будете дома уколы колоть.

Меня с тонусом и отслойкой в клинике тож ложили на стационар,но я отказалась и мне назначили три вида уколов,кучу таблеток и лежать дома как хрустальная ваза.Лежала так два месяца,но в больницу не легла.Но у Вас другая история...так что ждите узи и желаю чтоб все было хорошо!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

да...если все хорошо то домой))) все будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
smile2206
Анна·В ожидании первенца

@ladycat, @katerino4ka @narciss @tamilajamila @nastasiya1984 @s.navrotskaya @milka87 , девочки, в итоге привезли во второй роддом, посмотрели на кресле, сказали, что кальпит, ничего больше про состоянии шийки матки ее сказали, выделений больше не было, сказали, ложится в стационар, колят папеверин, узи смогут сделать только в понидельник. теперь снова вопрос- есои все хорошо будет по узи, смогут ли уже завтра домой отпустить?!!!!

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·В ожидании первенца

Удачки вам!!!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

отпишитесь потом как у вас дела !!!!! обязательно!!!!

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
nastasiya1984
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

сразу скорую, я вовремя не обратилась, попала с сильным кровотечением, еле спасли меня и доцю, три недели плостом в больнице отвалялась, не хочу Вас пугать , но лучше скорую!

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·В ожидании первенца

Мой врач говорила как только увидите красные или коричневые выделения сразу вызывайте скорую.Лучше не медлите

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@smile220688, не хочу чтото рассказывать и пугать, но лучше вызывай скорую и дай бог чтоб тя отправили обратно со словами ВСЕ У ВАС ХОРОШО!

Нравится Ответить
katerino4ka
🎀Катерина Ткаченко🎀·Мама сына-младенца

@smile220688, всё равно, для своего же блага-лучше обратится к врачу

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·В ожидании первенца

Лучше перестраховаться!!!Звони!

Нравится Ответить
smile2206
Анна·В ожидании первенца

@santa778430, @narciss @ladycat @katerino4ka @yanchik @freakymama , девочки, а если сейчас ничего нет, крови не было как таковой, просто на трусиках(сорри, за детали) выделение были темные, буквально одна капля.

Нравится Ответить
skarlet_15
Светлана·В ожидании первенца

Звоните в скорую!!! Неделю назад такое было, лежала на сохранении с угрозой(

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·В ожидании первенца

скорую!!! никаких самолечений! может быть отслойка, если алые выделения

Нравится Ответить
narciss
Nargiz·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не надо никого ждать или звонить кому нибудь. Вызывайте скорую, каждая минута может быть решающей

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·В ожидании первенца

Только скорая!Доктор по телефону не поможет!!!

Нравится Ответить
katerino4ka
🎀Катерина Ткаченко🎀·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую! Удачи Вам! Главное не паникуйте, все будет хорошо😊

Нравится Ответить
yanchik
Яна·Мама дочки-младенца

в скорую срочно!!!!КРАСНЫЕ ВЫДИЛЕНИЯ ЭТО ПЛОХО!Может быть угроза....

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Любая кровь это скорая

Нравится Ответить