Dasha
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Девочки... Мы родились)

124

Комментарии

nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@irianka, спасибо большое!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
irianka
Irina·В ожидании первенца

поздравляю с двойным чудом!!! теперь терпения и здоровья крепкого всему вашему семейству!!!😊

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@mushka003, спасибо, Сашут) теперь да, начинаются трудовые будни)))

Нравится Ответить
mushka003
Александра·Мама сына-младенца

Дашуля, поздравляю!!! Молодец!!! Растите большими, здоровенькими и умненькими!!!😘

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@ninell, все было так быстро, что я сама просмотрела как будто😂😂😂😂😂 спасибо огромное)))) голосистыми - точно про нас, а ко всему остальному будем стремиться) спасибо, ждем вашу булочку!)))

Нравится Ответить
shkatulka-skazov
Shkatulka Skazov ·В ожидании первенца

Дорогая моя!!! Как же я это тебя просмотрела!!!!! От всей души поздравляю!!!!!🎉🌹😘 растите крепкими, здоровыми, веселыми сорванцами!!! Ура!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️☝🏽️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

И тут Ваня понял, что можно было орать. И вот они на две глотки...

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Обращайтесь, @dvoynya ))) мы сеголня на первое УЗИ сходили. Ощущение, что я разгрузила пару вагонов разом. А я просто одевала мальчиков после... Ваня спокойно пролежал. Взяли Веню. Веня начал нам рассказывать, куда нам идти.

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nomfa, все, теперь вы муза моя )))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, да, это точно) меньше паришься - все спокойнее проходит) и не было того, что нельзя было терпеть, это я запомнила)))

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nimfa, видимо поэтому все быстро и прошло ) меньше знаешь лучше реагируешь на врачей ,)

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, но я до последнего не верила, что это правда со мной происходит) и почитать ничего толком не успела, потому что рожать не собиралась 😂😂😂😂

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, нет, меня на 32-33 неделе положили на сохранение. Тогда-то и решили, что рожу сама.

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nimfa, высокий стиль это хорошо )))

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nimfa а как же они вас на кс настраивали, а потом уже в роддоме сообщили что сами будете?)) вот это сюрприз. Вы заранее готовились, на курсы холили или читали что нибудь про ЕР?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, думаю, сокращения матки в любом случае чувствуются. Главное - слушать врачей, они ж еще фиксированные аппаратом схватки видят. Когда первый родился - я перестала схватки чувствовать вообще. Пришлось слушать)

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, я в шоке от себя была - была уверена, что ругаюсь матом, оказывается, ко всем на Вы обращалась и высоким лит стилем пользовалась 😂😂😂😂 "тужься!" "Не соблаговолите ли Вы подождать?"😂😂😂😂

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nimfa, и да, кажется уже, что один ребенок это как-то "особенно", а у нас как "должно быть" ,))

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nimfa, спасибо большое за ответ! Я как-то настроилась хоть на какое нибудь обезболивающее. Знаю себя, от боли могу только всем навредить. Другой вопрос беспокоит, что в эпидуралке тоже не можешь процесс особо контролировать, или она не отнимает нижней части тела?))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, а потом, уже когда оба родились, сразу занаркозили, почистили и зашили. И опять же, не делайте моей глупости, я в первую ночь поздно сообразила, что можно укол обезболивающего попросить, в итоге, мало того, что не спала, так еще и температура поднялась и все болело

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@dvoynya, и я Вас поздравляю! Сначала было страшно, а сейчас вообще не понимаю, как это - один ребенок))) Вы знаете, я в таком шоке была, что эпидуралку я попросила, а через 10 минут родился первый. Поэтому не делайте моей глупости - предлагают - соглашайтесь сразу.

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·В ожидании первенца

@nimfa, простите, а вас как-то обезболивали? Или вы все сами сами? Поздравляю вас ) тоже жду двоих 👫

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, ☺️👭

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, о да, ждем красоту в наш мир))

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, дай Бог!!!!) ждемс теперь принцесов 😇😇😀

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, давай мы теперь знаем как не надо и не делаем так больше?))))

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, врачи молодцы 👏👏👏

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, там жесть была, у него ручка выпала и стал падать пульс на ктг. Да, закрутился в родах как-то. И да, увидели по УЗИ. Ужас. Это все за 13 минут произошло.

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Цалко гений...

Нравится Ответить
-vi-
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Аааа!! Поздравляю от всей души!!) как Цалко?? Понравилась? Ох как волнительно такое читать)) ☺️☺️

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, так он в родах закрутился? Это по узи увидели? Или как?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, я сначала боялась. А потом пончла, что мое дело - слушать врачей. Это все, чем я могу помочь детям. В процессе было страшно только со вторым.

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, ой как страшно 😰

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@natalyashob, спасибо огромное))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Но потом, вроде, все пошло))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, прости, не прочитала про пузыри. Ну у нас правда была эта история с обвитием - сразу капельницу и пузырь, потому что схватки прям прекратились.

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, круто))) как здорово вам))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@msma_julie, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)

поздравляю:-):-)Здоровья вам:-)

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, я не стала вдаваться в подробности))

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·В ожидании первенца

@nimfa, это очень очень здорово! Умничка вы, врачи и детки молодцы, что хорошо кушали у вас в животике и до хорошего веса доросли!

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, так молока и не должно быть, зачем докорм то.. А вес наверно поэтому

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@mama_julie, мне обещали кесарево до 32-ой недели. Там сказали - родишь сама... Прям облом)))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, мне дают поспать - поэтому они в детском и их ко мне приносят. Пока только одного, вернее, потому что молоко пока не пришло, их докармливают. Второго через пару часов принесут.

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, да срок то хороший! С 36 двойня доношена!!) а они с тобой, или в детском?

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·В ожидании первенца

@nimfa, а вас изначально на естественные роды готовили? О кесареве не было разговоров?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам, девочки

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Все хорошо, слава богу.

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, и несмотря на срок детей даже в реанимацию не забрали

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, а там как, первого рожаешь, и второму прокалывают пузырь? Ты спала когда схватки начались? Малыши сейчас с тобой?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@mama_julie, @yliana1707 @apwife @saidik это было очень быстро у меня. В 1:30 я села замерять схватки - в 3:00 позвонила врачу, около 4:00 приехала - оформили, а в 5:51 и 6:04 они родились

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@oddechlodu, нам то? Если да, то я не потяну столько)))

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

@yliana1707, еще три недельки и все, все будет хорошо!

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

@nimfa, и я присоединяюсь к поздравлениям!

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

@saidik, я в панике начала вспоминать свой срок уже))

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@apwife, да, @oddechlodu еще точно рано. А вот нам страшно 😁 я так совсем боюсь

Нравится Ответить
mrs.markus
mrs.markus·В ожидании первенца

поздравляю!!!! 🎇🎇🎊🎆 молодец! малыши - умнички! а врачам спасибо! 😊

Нравится Ответить
saidik

@oddechlodu аа ну да прости забыла. Я как с утра ленту просматривать начала а там все с двойняи родили и меня заклинило

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

@saidik, эм... Ненене, мне еще рано, 27 неделя еще)))

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

@saidik, ничо не знаю, я запланировала 29 сент рожать😜 судя по шейке и прочим показателям вроде организм тоже раньше не собирается тьфу-тьфу😂 но да, уже есть понимание, что скоро

Нравится Ответить
saidik

Радостно за тех кто уже прошел этот путь. И страшно за себя что вот вот начнется

Нравится Ответить
saidik

Все с двойнями кого я знаю в эти дни рожают . И страшно и радостно одновременно. @apwife @yliana1707 @oddechlodu Так что девочки готовимся

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

Класс! Поздравляю! Какие умнички, а! 😘

Нравится Ответить
oksanakarashaeva
Оксана·В ожидании первенца

поздравляю!🎉🎉✨🎉

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, обалдеть... Мне все больше страшно 😨

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·В ожидании первенца

@nimfa, вы себя как чувствуете?

Нравится Ответить
tonyaggio
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю от души🌹🌹🌹 Вы-герой👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·В ожидании первенца

@nimfa, какое счастье! ✨✨✨✨✨✨✨✨ Поздравлю Вас!! Еще и ЕР! 💪🏻

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, ну первый да сложнее. Ох... Ну как вы вместе в палате?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Видимо, успел. Он еще и руку высунул - это я вообще не поняла, как ему удалось

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, он всегда вертелся, а первый мне труднее и дольше давался, чем второй

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, Даш, а как он запутался у тебя то? В родах?

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@hadya, в лапино. Ни на секунду не пожалела этих денег. Парня спасли

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@gdir-uvo, спасибо большое! Теперь будем изо всех сил стараться

Нравится Ответить
mashaanddubrovskii
Маруся·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!! Хороший вес, хороший срок!!! Растите здоровенькими!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, здорово)))) поздравляю!!! Ты большая молодец 👏👏👏

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вы в каком роддоме родили?

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

какие молодцы поздравляем 👏👏👏👏

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

2500 и 2300, 49 и 46

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, мы маленькие, но в реанимацию нас не взяли. Здоровые ттт говорят

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, по схваткам. Причем, они сразу были с интервалами около 10 минут. В 1:30 стала мерять, в 3 выехала из дома, в 5:51 и 6:04 родила уже

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, @natalia-81 !!!🌞🌞🌞🌞

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с двойным счастьем!!! 💐 Растите здоровыми и счастливыми!!!

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
twinsy
twinsy·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

поздравляем!!!!!

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

Поздравляю!!!! растите большими и здоровыми!!!

Нравится Ответить
annyu
Анна·В ожидании первенца

Поздравляем с двойным счастьем !!!!!!!

Нравится Ответить
alchonok
Alla Stepsons·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
barbiesize
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@nimfa, вы то чего? Как все началось?))

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@yliana1707, ждем твоих принцесс, когда они будут готовы))

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@nimfa, ой) это же двойное счастье))) поздравляю!!)) побольше вкуснененького молочка малышам😉🍼🍼🍼🍼🍼💐💐💐🌸

Нравится Ответить
mantana
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
valya1188
Валентина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😉😊🌷🌺

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

@ann_krivitsky, @aymi-chan девочки, два малыша то)))) 😇😇

Нравится Ответить
nimfa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Девочки, их двое. ЕР, натерпелись. Второй дважды обвился, но спасибо врачам, даже в реанимацию не забрали)

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·В ожидании первенца

Ух ты)))))))) поздравляю!!!!!)))))) как вы? Сама? С каким весом? Чего это вы уже запросил со?))

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!🎉🎊💐🌸🌷🌺

Нравится Ответить
olgafox
Ольга·В ожидании первенца

поздравляю!🎉🎈

Нравится Ответить