jenikaod
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Всем доброй ночи,девченки делюсь с вами такой тривогой.Я на 39 недельке последние пару дней когда ложусь или переварачиваюсь низ живота каменеет.Как вы с этим справлялись?

Комментарии

jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Всем спасибо!

Нравится Ответить
amazonka
amazonka·В ожидании первенца

Тоже самое), и в течении дня твердеет .

Нравится Ответить
tymchuk

с этим вы уже никак не справитесь, это так должно , быть, у меня тоже самое было перед родами..

Нравится Ответить
mama_soon
Elena Kushko·Мама дочки-младенца

На вашем сроке это уже не тревога, а обычное явление)

Нравится Ответить
melissamommy
Виктория·Мама сына-младенца

треники:-)

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·В ожидании первенца

Может это треники такидут, надо просто лежа перетерпеть ?

Нравится Ответить
mini-zi
Татьяна·В ожидании первенца

у меня тоже частенько так, но тонуса ттт нет. я стараюсь лежать в такие моменты

Нравится Ответить