Рузалия
zalya95-26-08
Рузалия·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро💋 у ребенка полный нос соплей,они жидкие и находятся там далеко в носовой полости, хрюкает, дышать тяжело, как их от туда вытащить? Сопле отсосом не получается, нам 4 месяца

Комментарии

kolibrik
ЮлиЯ ШиК·В ожидании первенца

Девочек поздно сажают и ставят на ножки ! В 8-9 месяцев

Нравится Ответить
ks92
Ксения·Мама сына (2 года)

В нос залейте немного своего молока прочихается и всё вылетит)))

Нравится Ответить
juliagritsai
Юлия·Мама дочки-младенца

Аквалор 👍

Нравится Ответить
emi_for_mam
emi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

аквалором душ промойте носик

Нравится Ответить