Татьяна
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Доброе утро, девочки, подскажите, кому на первом скрининге пол ребенка определили? завтра идем с мужем на узи, так хочется, чтобы сказали кто у нас))

1

Комментарии

kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

@tanya88_26, поздравляю!!!

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@zaprovadova спасибо

Нравится Ответить
zaprovadova
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@tanya88_26, ну поздравляю! Одни Фаберже)

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@sashalis спасибо 😙девочку хочууу)

Нравится Ответить
aleksandramokrousova

@tanya88_26, поздравляю)💋

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@sashalis @anyadc2 @kristinka2118 @zaprovadova @alenkina87 девочки, ну и что вы думаете, мальчик у нас второй ))) сказал девочкой точно его не называйте ))ждем второе узи)

Нравится Ответить
ki_ssi
@ki_ssi·В ожидании первенца

по записи в поликлинике,что бы пол узнать. Так как скрин первый нужно делать в до 13 н. А бесплатно меня записали на 14.3

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@kuca а зачем в 14 пошла?

Нравится Ответить
ki_ssi
@ki_ssi·В ожидании первенца

мне не сказали в 12,и подруге тоже. я в 14 пошла на скрининг в поликлинику по записи,там уже сказали что мальчик.

Нравится Ответить
aleksandramokrousova

Мне в 13 первое узи сделали и сказали, что барышня) вчера на 2 узи подтвердилось)

Нравится Ответить
letti
letti·Мама двоих (младенец)

А мне а обе беременности на первом узи правильно пол сказали.

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@anyadc2 понятно, спасибо

Нравится Ответить
anyadc2
Анюта·Мама дочки (1 год)

@tanya88_26, вагинально-только смотрела шейку, а так все по животу

Нравится Ответить
anna414
анюта·В ожидании первенца

@tanya88_26 будет ходить в розовом)потому что я все покупала как на девочку.

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@anna414 представь, мальчик )))

Нравится Ответить
anna414
анюта·В ожидании первенца

мне все три УЗИ сказали что девочка ,посмотрим кто вылезет)

Нравится Ответить
nataliabelih
Наталия·Мама четверых детей

Мы после первого УЗИ ждали мальчика, Тёмку))) а на втором нам сказали девочка будет))) родилась Мила))

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@zaprovadova я такая же уверенная))))

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

Делал узи бельды

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

Было 13 недель сразу сказал врач, что пацан будет

Нравится Ответить
zaprovadova
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я была уверенна, прям говорю да у меня девочка! 12 недель срок, а мне врач- угомонитесь мамаша, у вас мальчик.

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@zaprovadova хоть бы девочка у меня не хочу еще пацана)))😊

Нравится Ответить
zaprovadova
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Мне сразу сказали, и в 1 и во 2 беременности. В ланте, рыдала хотела девочку, 2 пацан😁

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@alenkina87 да и мой не расстроится, мне самой не оч будет)))

Нравится Ответить
alenkina87
Алена·В ожидании первенца

Я ходила с мужем к Бельды, очень понравилось, сказал 80 % что мальчик, и затем на всех узи это подтвердили. смотрел и ванинально тоже, и ничего муж не расстроился:)

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@annastepanova я к нему бесплатно иду. надеюсь не вагинально, не оч при муже хочется нараскарячку лежать😊

Нравится Ответить
annastepanova
Anna Stepanova ·В ожидании первенца

@tanya88_26, он работает и в первом роддоме и в ирц по стоимости зимой в первом роддоме я отдала около 1000 рублей! Вагинально он не делает как я знаю!

Нравится Ответить
liska2015
Евгения ·В ожидании первенца

@tanya88_26, Бельды хороший специалист! ✌🏻️все будет ок! У меня другой врач был Ким вроде. 1 скрин делали 2-мя датчиками

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@anyadc2 надеюсь и нам скажут, делали вагинально нет?

Нравится Ответить
anyadc2
Анюта·Мама дочки (1 год)

Делала первый скрининг в 12 недель и 6 дней, сразу сказали 100% девочка)) делала в Клинико-диагностическом центре по направлению из своей поликлинике

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@liska2015 я к нему иду, Бельды, он нанаец. сейчас на работе мне сказали, что он хороший специалист. вагинально делают или не

Нравится Ответить
liska2015
Евгения ·В ожидании первенца

@tanya88_26, мне тоже узи в ПЦ делали, на 1 скрине поставили 70% мальчик, на втором подтвердили. Специалисты в ПЦ хорошие, узи делала у 3-х разных, больше понравился кореец не помню фамилию

Нравится Ответить
oks21_01
·В ожидании первенца

Сейчас можно только предполагать. Половые органы начинают формироваться с 15 по 17 неделю.

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@annastepanova где он принимает, сколько стоит узи? вагинально делают?

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

я в перинаталку еду, не знаете как там специалисты? @abcdefg12345 @annastepanova

Нравится Ответить
sunshine15
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Мне тоже в 12 недель сказали пол,на втором подтвердили )

Нравится Ответить
mama_khv

Мне в 12недель сказали что девочка! А на втором в 22 оказался мальчик)

Нравится Ответить
oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

Мне на 13ой неделе сказали, что мальчик и не ошиблись

Нравится Ответить
baby_time_khv
Галина·В ожидании первенца

Мне сразу сказали , правда делали в 15 недель из-за очереди ...

Нравится Ответить
ol_ka
Олька·В ожидании первенца

мне точно определили, врач сказал что такой пипки у девочек просто не бывает 😁, еще и ребенок мой совсем не стеснительный, на втором и третьем скрининге пол подтвердили

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·В ожидании первенца

Нам в 10 в 1ЖК сказали девочка, в 22 в ИРЦ Бабенко показала причиндылы нашей "девочки" 🙈😃 Зпаисит все от специалиста....

Нравится Ответить
annastepanova
Anna Stepanova ·В ожидании первенца

@tanya88_26, нам тоже сразу сказали пол на 12 неделе, но я специально за этим к Дорошенко ходила, не знаю как ему это удается, но без ошибок... Друзья у нас почти в 14 ходили и у них не увидели! Может совпадение, но я подстраховалась, и по совету ходила на первое узи именно к нему!

Нравится Ответить
nanka
Надежда·В ожидании первенца

На первом сказали что скорее всего и на остальных подтвердили)

Нравится Ответить
lelya_
Ольга·Мама дочки (5 лет)

У меня в 12 определили

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@mamadashuni классно

Нравится Ответить
mamadashuni
Лола·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В 13,6 недель сказали стопроцентно кто будет

Нравится Ответить
tanya88_26
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@besksuha у нас послезавтра 13 недель, хочу тоже, чтобы хотя бы приблизительно сказали, что девочка)))

Нравится Ответить
dasha27
dasha27·В ожидании первенца

тут могут только предполагать

Нравится Ответить
ksu_otr
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам предположили в 13 недель и не ошиблись.

Нравится Ответить