вилена
vilenochka
вилена·В ожидании первенца

Эгегей!!!! Вы наверно думаете ,что я сообщу радостную новость?????а вот и нет!!!! Начинается паника. Время 21:20 схватки продолжительностью 50 сек через каждые 1,5-2 минуты. Раскрытие 2 пальца еле еле .... Я устала

19

Комментарии

id_alinka
Алина·Мама дочки-младенца

Ну Че как ты?

Нравится Ответить
marusya24
Мария Герасимова·Мама дочки-младенца

у меня тоже так было...потом через 4 часа ляля была на руках

Нравится Ответить
tebemasha
tebemasha·В ожидании первенца

@vilenochka, - настоящий энерджайзер! Столько сил потрачено, а она еще юморить успевает ))) еще немного терпения и сил, и все закончится!

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

Душ теплый если есть и фит бол и сил сил сил, все будет хорошо!

Нравится Ответить
yuli_nesterova
Юлия·В ожидании первенца

Господи, бедняжка 🙈 Скоро увидите кроху!👼Держитесь🙏🐣

Нравится Ответить
olgakostrova_cartersekaterinburg
Олечка·Мама двоих (младенец)

Обалдеть...ходите побольше, если есть возможность-на фитболе попрыгайте! Массажик поделайте! Терпения вам!!!И полного скорейшего раскрытия)

Нравится Ответить
love_lada
Наталия·В ожидании первенца

держись, дорогая! еще немного! еще чуть-чуть...

Нравится Ответить
taisia00
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как у вас еще сил на писанину хватает!? Я даже читать не могла, ни то что бы писать!! Скоро увидите свою кроху!! Сил вам!

Нравится Ответить
lyolikteslik
Лёля·В ожидании первенца

Давай детка!!!!! Давай))) не задерживай очередь)))) мы следом, кто-то раньше, кто-то чуть позже)))) ты справишься! !

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·В ожидании первенца

ахаха ты такая смешная))) радостную новость)) оптимизм это круто, давай маленько осталось))) надеюсь что маленько))

Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·В ожидании первенца

крепись уже чуть чуть осталось потерпеть

Нравится Ответить
abra-kadabra
Анастасия·Мама сына (1 год)

Помню это... Меня вырубало между схватками... Я реально спала секунд по 10-20...

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·В ожидании первенца

Соберите все силы! Это самая захватывающая история родов!😄мы все держим✊🏻 УДАЧИ!!!

Нравится Ответить
nataliya_m
Наталия·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Духом только не падай! Только вперед!!! Все получится!

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки-младенца

1 сентября родите! Круто!👏👍💐

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·В ожидании первенца

Даже не знаю какие слова подбадривающие написать. Может спеть??? ..... Так таланта такого не имею. Крепись!!!!!

Нравится Ответить
chisamba
Екатерина·В ожидании первенца

Малышка, мы с тобой!!! Держим за тебя кулачки!! Все будет хорошо!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elena1403
Елена·В ожидании первенца

да чуть осталось. ночью родишь, 1 сентября

Нравится Ответить
juke
Алеся·Мама сына (7 лет)

Чуть чуть потерпеть и чудо будет у тебя на руках😇😇😇

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

Вилена держись!) Расскажи малышу как мир прекрасен и интересен) и пусть уже выходит)

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Ты уже столько пережила за эти дни - от паранои до боли... Нельзя останавливаться, ты сильная и малыш сильный вы справитесь💪 мы с тобой 🙏🙏🙏 я в суде по состоянию тоже скоро в роддоме буду👍

Нравится Ответить
tataurova_irina
Ирина·В ожидании первенца

😒 вот это самое долгое ожидание

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·В ожидании первенца

крепитесь!!! еще все впереди!!

Нравится Ответить
selenenok
Маринка·В ожидании первенца

Держиись! Еще немного еще чуть-чуть! ✊✊✊✊

Нравится Ответить